Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220986

Текущий рейтинг:
#4409 в Любовное фэнтези
#2118 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2016, 11:10:14

Настя!
ЗдОрово!
Спасибо!!!

avatar
18.06.2016, 10:33:04

Всем доброго дня!))
ну что, продочки?(правда ток если немного,я сегодня в Ордене)

avatar
17.06.2016, 16:50:17

Спасибо за продолжение!!! Кстати я тоже живу за пределами, но оплату спокойно провожу через систему PayPal зарегистрировавшись там...

avatar
17.06.2016, 14:31:57

Здравствуйте Настя! Спасибо за ваше творчество, за подаренное волшебство. Конечно ваш труд должен быть вознагражденён, но к сожалению не все ваши читатели, живут в России,у таких как я нет возможности оплатить подписку или готвую книгу по техническими причинам.Очень жаль, не смогу дочитать, а книга замечательная. Вдохновения вам и спасибо !

Настя доброго утра и хорошего настроения!!!!!! Сегодня уже 18 число.... До первого осталось чуть чуть...... Это я себя так поддерживаю, очень хочется чтобы Алая победила!!!!!!!

avatar
18.06.2016, 09:49:21

Чудесная вещь,затягивает!! Вдохновения вам и побольше свободного времени, а нам -терпения;)) так хочется продыыыы)

Настя начинается ломка, дайте хоть кусик продочки 0_0'

avatar
18.06.2016, 01:08:45

Спасибо за продолжение интересной книги

avatar
17.06.2016, 22:45:41

Очень захватывающе, спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
17.06.2016, 21:59:01

Интересно, как Рай может помочь?

avatar
17.06.2016, 20:53:15

Как оформить подписку? У меня не отображаются ссылки? Я её не вижу

Я тоже не вижу обновления за 16 июня

avatar
17.06.2016, 20:58:43

Меня кроет от слов "моя девочка" из уст Райана~ Пусть он это говорит не вслух, а лишь думает, но я уже восторженно вздыхаю. Эх, поскорее бы они отдались во власть чувств!
А каменный дракон - это круто! На самом деле, меньшего я и не ожидала :D
С нетерпением жду продолжения, уж очень затянула история! Вдохновения Вам :)

Спасибо

avatar
17.06.2016, 18:46:47

спасибо за продолжение

Доброго вечера :-) Настюша нашла сегодня немного проды :-) а два защитника может быть ? ;) ведь насколько поняла её магия нужна дракону в первую очередь :) но и мантикору жалко :( и характером она с Хейли очень схожа ;) а может дракон сразу двоих защищать будет ;()

Ужасно расстроила новость о подписке. Нет, я все понимаю, труд должен быть оплачен и я с радостью, Настя, это сделала бы, но я не из России. А почти все способы платежей - для граждан России. Думала через Яндекс-деньги. Положила деньги на счет, хотела оплатить - не тут-то было. Требует паспортных данных гражданина России. Подскажите, как оплатить. Ну очень хочется прочитать. Мне очень нравятся Ваши произведения. От Алой печати в восторге. Так интересно, что же дальше.

Спасибо большое!!!! С нетерпением ждем продолжения!!!!

avatar
17.06.2016, 16:24:15

Замечательно!!! Умница -девочка

Всем доброго времени суток. Да имеет место быть какой-то глюк на сайте: я тоже не могу прочитать обновление за 16 число, и уведомления не было.