https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя!
ЗдОрово!
Спасибо!!!
Всем доброго дня!))
ну что, продочки?(правда ток если немного,я сегодня в Ордене)
Спасибо за продолжение!!! Кстати я тоже живу за пределами, но оплату спокойно провожу через систему PayPal зарегистрировавшись там...
Здравствуйте Настя! Спасибо за ваше творчество, за подаренное волшебство. Конечно ваш труд должен быть вознагражденён, но к сожалению не все ваши читатели, живут в России,у таких как я нет возможности оплатить подписку или готвую книгу по техническими причинам.Очень жаль, не смогу дочитать, а книга замечательная. Вдохновения вам и спасибо !
Настя доброго утра и хорошего настроения!!!!!! Сегодня уже 18 число.... До первого осталось чуть чуть...... Это я себя так поддерживаю, очень хочется чтобы Алая победила!!!!!!!
Чудесная вещь,затягивает!! Вдохновения вам и побольше свободного времени, а нам -терпения;)) так хочется продыыыы)
Настя начинается ломка, дайте хоть кусик продочки 0_0'
Спасибо за продолжение интересной книги
Очень захватывающе, спасибо за продолжение! Вдохновения!
Интересно, как Рай может помочь?
Как оформить подписку? У меня не отображаются ссылки? Я её не вижу
Я тоже не вижу обновления за 16 июня
Меня кроет от слов "моя девочка" из уст Райана~ Пусть он это говорит не вслух, а лишь думает, но я уже восторженно вздыхаю. Эх, поскорее бы они отдались во власть чувств!
А каменный дракон - это круто! На самом деле, меньшего я и не ожидала :D
С нетерпением жду продолжения, уж очень затянула история! Вдохновения Вам :)
Спасибо
спасибо за продолжение
Доброго вечера :-) Настюша нашла сегодня немного проды :-) а два защитника может быть ? ;) ведь насколько поняла её магия нужна дракону в первую очередь :) но и мантикору жалко :( и характером она с Хейли очень схожа ;) а может дракон сразу двоих защищать будет ;()
Ужасно расстроила новость о подписке. Нет, я все понимаю, труд должен быть оплачен и я с радостью, Настя, это сделала бы, но я не из России. А почти все способы платежей - для граждан России. Думала через Яндекс-деньги. Положила деньги на счет, хотела оплатить - не тут-то было. Требует паспортных данных гражданина России. Подскажите, как оплатить. Ну очень хочется прочитать. Мне очень нравятся Ваши произведения. От Алой печати в восторге. Так интересно, что же дальше.
Спасибо большое!!!! С нетерпением ждем продолжения!!!!
Замечательно!!! Умница -девочка
Всем доброго времени суток. Да имеет место быть какой-то глюк на сайте: я тоже не могу прочитать обновление за 16 число, и уведомления не было.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена