Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221044

Текущий рейтинг:
#4056 в Любовное фэнтези
#1931 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2016, 20:55:52

СПАСИБО !!! Замечательная книга,на продолжении всех прод дарила массу впечатлений. Автор молодец ! С нетерпением буду ждать 3 роман. ВДОХНОВЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ. !!!!!

avatar
05.10.2016, 21:16:58

Ёжкин кот! Ну почему "конец второй книги"!!!!
Я вся на нервах, микард в рубцах!! Настя, так нельзя!
Чудесновеликолепно, потрясающе!
Спасибо огромное за удовольствие читать эту историю!
Не могу пока даже говорить что-либо о событиях... Пойду продышусь...

avatar
05.10.2016, 22:46:08

Огромное спасибо! Вот это талант! Когда можно перечитывать и перечитывать, и все равно интересно. Как же так! Тельман же выживет да?! А Райан? С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо огромное еще раз!!!

avatar
06.10.2016, 01:15:19

Капец!!!Смеялась, когда про маленького дракошу читала, какой же он хорошенький)))И плачу сейчас:((((Как же жаль Райана!!!!!!!!Хейли ведь спасет его и Асгара????????????

спасибо.Одна из лучших академок.

avatar
06.10.2016, 10:50:52

Очень интересно! Вобще неособо жалую отечественных фэнтезийников, но Настя талант!
Извожусь вот пока доступ к 2ой части откроют

avatar
06.10.2016, 12:33:42

Большое спасибо. Книга очень понравилась. Буду ожидать третью часть. Уверена Хейли вытащит с тюрьмы Райана, но вот беспокоюсь за Асгара.

Добрый день. Когда можно будет купить книгу?

avatar
06.10.2016, 12:13:59

Очень понравилась книга, жду продолжения

Спасибо, вот это поворот. С нетерпением жду продолжения)))

Спасибо!!!! интересно и захватывающе, с нетерпением жду продолжения.

Спасибо большое за такую книгу! С нетерпением жду продолжения!

avatar
06.10.2016, 09:08:38

спасибо интересная книга необычный сюжет для академий прочитала две на одном дыхании когда ждать продолжения ? удачи а музу вдохновения

avatar
06.10.2016, 08:33:27

Спасибо!
Очень жду продолжения истории.

avatar
06.10.2016, 07:39:07

Автор молодец!!! Напряжение зашкаливает!!! Жажду продолжения!!!

avatar
06.10.2016, 05:34:04

Спасибо большое! !!!
Как же теперь дождаться следующей части??!!!!!

Спасибооо!! Какая концовка! Напряжение и накал не уменьшаются, так все быстро происходит... Откуда на Райане печать?? Ох, как же хочется скорее прочитать продолжение...

Спасибо большое за замечательную книгу. Творческих успехов Вам. Ждем продолжение.

avatar
06.10.2016, 01:08:42

Наконец-то появились разгадки!

Когда будет третья книга??? На самом интнресном закончилось