Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221098

Текущий рейтинг:
#6695 в Любовное фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо,очень интересно.

avatar
15.07.2016, 16:40:09

Всем доброго дня. Встала - голова гудит( выпила таблеток. Прода будет, но во сколько - не знаю. как прилично напишу - обновлю.

avatar
15.07.2016, 11:34:59

да,а что это было?

avatar
15.07.2016, 11:12:51

И что же это было? Жестокая мстя короля за отказ выйти замуж? И теперь есть запрет на замужество в будущем? ...еслс одобрит кандидатуру жениха...Вот попала, так попала... Спасибо!

avatar
15.07.2016, 09:00:29

Искать женихов он не будет , ха, но и кого выберет- не одобрит......А почему декан так странно начал себя вести? Спасибо

avatar
15.07.2016, 08:24:14

А я не увидила в словах короля намека на отношения Хейли и декана Валруа. Как мне показалось, он просто сказал: вот тебе долгожданная свобода, радуйся, но помни, что ты у меня под приприцелом и если что, я спущу курок.

avatar
15.07.2016, 01:34:55

Теперь ей надо только учиться!!!!

avatar
15.07.2016, 00:46:58

Ничего себе какой прессинг...

Спасибо большое

спасибо))) ждем проду)))

avatar
14.07.2016, 12:34:39

Всем доброго дня! Дорогие мои, продка будет совсем вечером. Я сейчас собираюсь в гости к своему учителю литературы) Наконец, нашла его телефон)) и он жив)) ух, как же я переживала. что будет поздно(( он старенький уже(

Настя спасибо большое за продолжение :-) и что это за намёки про дракона ;)

avatar
13.07.2016, 16:49:17

Спасибо за продолжение! Интересно, королевское согласие на брак нужно для того, чтобы избавить Райана от возможных соперников на руку Хейли, или для того, чтобы избавить сына от нежелательной невесты (ну как же, и дракон, и Хранитель - порождения Безымянного бога)?

avatar
13.07.2016, 15:56:50

Я думаю, что стражам семью иметь нельзя и король специально ее подбивает стать стражем, что бы принц забыл о своих притязаниях на нее? хотя странно, у них получились бы очень сильные наследники,что то пока не пойму задумку короля.

avatar
14.07.2016, 04:23:07

Доброго времени!
что-то напряг меня его величество. Я о нём была лучшего мнения....
Спасибо за продолжения и жду ещё!

avatar
13.07.2016, 19:06:39

Спасибо. Как интереснее все закручивается? Точно две книги?

Большое спасибо)))

Странно ее обвинять в том, что она не задумалась о "судьбе мира" и не прониклась идеями его спасения. Она спасала себя и действовала по обстоятельствам. То, что все учили и о чем мечтали годами, ей пришлось освоить за несколько месяцев. Она и не мечтала никогда стать Стражем, и слишком была молода чтобы философствовать на эти темы. Сейчас конечно придется задуматься.

avatar
14.07.2016, 00:22:16

Ох уж эта политика... молоденькая девчонка и прямо уже должна семь пядей во лбу иметь...спасибо.

avatar
13.07.2016, 20:09:33

Вот,действительно:"Что это было???".
Спасибо!!