https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#6695 в Любовное фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо,очень интересно.
Всем доброго дня. Встала - голова гудит( выпила таблеток. Прода будет, но во сколько - не знаю. как прилично напишу - обновлю.
да,а что это было?
И что же это было? Жестокая мстя короля за отказ выйти замуж? И теперь есть запрет на замужество в будущем? ...еслс одобрит кандидатуру жениха...Вот попала, так попала... Спасибо!
Искать женихов он не будет , ха, но и кого выберет- не одобрит......А почему декан так странно начал себя вести? Спасибо
А я не увидила в словах короля намека на отношения Хейли и декана Валруа. Как мне показалось, он просто сказал: вот тебе долгожданная свобода, радуйся, но помни, что ты у меня под приприцелом и если что, я спущу курок.
Теперь ей надо только учиться!!!!
Ничего себе какой прессинг...
Спасибо большое
спасибо))) ждем проду)))
Всем доброго дня! Дорогие мои, продка будет совсем вечером. Я сейчас собираюсь в гости к своему учителю литературы) Наконец, нашла его телефон)) и он жив)) ух, как же я переживала. что будет поздно(( он старенький уже(
Настя спасибо большое за продолжение :-) и что это за намёки про дракона ;)
Спасибо за продолжение! Интересно, королевское согласие на брак нужно для того, чтобы избавить Райана от возможных соперников на руку Хейли, или для того, чтобы избавить сына от нежелательной невесты (ну как же, и дракон, и Хранитель - порождения Безымянного бога)?
Я думаю, что стражам семью иметь нельзя и король специально ее подбивает стать стражем, что бы принц забыл о своих притязаниях на нее? хотя странно, у них получились бы очень сильные наследники,что то пока не пойму задумку короля.
Доброго времени!
что-то напряг меня его величество. Я о нём была лучшего мнения....
Спасибо за продолжения и жду ещё!
Спасибо. Как интереснее все закручивается? Точно две книги?
Большое спасибо)))
Странно ее обвинять в том, что она не задумалась о "судьбе мира" и не прониклась идеями его спасения. Она спасала себя и действовала по обстоятельствам. То, что все учили и о чем мечтали годами, ей пришлось освоить за несколько месяцев. Она и не мечтала никогда стать Стражем, и слишком была молода чтобы философствовать на эти темы. Сейчас конечно придется задуматься.
Ох уж эта политика... молоденькая девчонка и прямо уже должна семь пядей во лбу иметь...спасибо.
Вот,действительно:"Что это было???".
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена