https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4410 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение.
Спасибо.
Не хочу что он погиб(((
Спасибо! И что же теперь будет с Райаном?
Ждем продолжение всегда!!!
спасибо
Спасибо большое за замечательную проду!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо огромное,замечательное продолжение!!!
эх, Райан теперь во власти последователей Безымянного бога, и Асгар тоже там? он же привязан к декану? вообще-то, я так понимаю, и дракоша, и Асгар связаны между собой, вроде ментально? кажется говорилось, что они порождения Утратившего имя, получается, дракон должен узнать о судьбе демона, а следовательно и декана?
спасибки, Настюш!!
"Но стискивая зубы, продолжал отдавать часть за частью своЮ магиЮ."
Спасибо.
Спасибо! Что то страшно за ректора.
Но ведь ректор не погибнет? Нет? Переживаю!
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение! Ранее вы писали, что будет 20 глав, так это конец второй книги? Очень переживаю за принца. Ждем продолжения такой замечательной истории!
Спасибо!!!
Спасибо!
самоотверженный принц! Напишите,пожалуйста,скорее что там с ним дальше...
Умеете же вы авторы интригу держать!)) Спасибо большое! С неперпением жду продолжение))
Что-то мне кажется, что о судьбе Рая мы узнаем только в третьей книге. Каким же долгим и переживательным будет этот перерыв(
Райан, теряя сознание, подумал о Хейли. Хейли сейчас тоже думает о нём. Софи спрашивает о причине печали.... Мне кажется, или события связаны? Возможно... нет, пока не буду озвучивать свои мысли - вдруг не получится.))) Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена