Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221063

Текущий рейтинг:
#4410 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2016, 22:23:41

Спасибо огромное за продолжение.

Спасибо.

Не хочу что он погиб(((

avatar
04.10.2016, 21:51:29

Спасибо! И что же теперь будет с Райаном?
Ждем продолжение всегда!!!

avatar
04.10.2016, 21:21:58

спасибо

avatar
04.10.2016, 21:05:58

Спасибо большое за замечательную проду!

avatar
04.10.2016, 20:49:01

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.10.2016, 20:14:18

Спасибо огромное,замечательное продолжение!!!

эх, Райан теперь во власти последователей Безымянного бога, и Асгар тоже там? он же привязан к декану? вообще-то, я так понимаю, и дракоша, и Асгар связаны между собой, вроде ментально? кажется говорилось, что они порождения Утратившего имя, получается, дракон должен узнать о судьбе демона, а следовательно и декана?
спасибки, Настюш!!

"Но стискивая зубы, продолжал отдавать часть за частью своЮ магиЮ."

Спасибо.

avatar
04.10.2016, 19:13:43

Спасибо! Что то страшно за ректора.

avatar
04.10.2016, 19:06:01

Но ведь ректор не погибнет? Нет? Переживаю!
Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение! Ранее вы писали, что будет 20 глав, так это конец второй книги? Очень переживаю за принца. Ждем продолжения такой замечательной истории!

avatar
04.10.2016, 19:07:06

Спасибо!!!

avatar
04.10.2016, 18:55:23

Спасибо!

avatar
04.10.2016, 18:18:58

самоотверженный принц! Напишите,пожалуйста,скорее что там с ним дальше...

avatar
04.10.2016, 18:05:49

Умеете же вы авторы интригу держать!)) Спасибо большое! С неперпением жду продолжение))

avatar
04.10.2016, 17:36:55

Что-то мне кажется, что о судьбе Рая мы узнаем только в третьей книге. Каким же долгим и переживательным будет этот перерыв(

Райан, теряя сознание, подумал о Хейли. Хейли сейчас тоже думает о нём. Софи спрашивает о причине печали.... Мне кажется, или события связаны? Возможно... нет, пока не буду озвучивать свои мысли - вдруг не получится.))) Благодарю.