https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#6644 в Любовное фэнтези
#3276 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, что это было?
Спасибо. Жду дальше.
Спасибо
Спасибо.
Стать настоящим Стражем, это как? Маман разоблачить и поймать, ведь государство при выше всего, семья потом?! Спасибо! Ждемс!
Спасибо большое за продолжение.
Привет!:-) Запугал, озадачил да так величественно, по-королевски. А про жениха и вовсе непонятно. Король же в курсе, что магия связала Хейли с его сыном, и выбора в сущности нет у обоих, магия у них там.:-) Так зачем же дополнительного туману напускает?:-)
фуу, я поначалу вся распереживалась за умственно-моральное состояние царственного собеседника, а счас, по моему разумению, не мнительно-упёртый тип, а просто человек, облечённый властью, обременённый многими знаниями и ответственностью за страну. Вот только не пойму, знает ли он об отношении сыночка к Хейли? по идее, раз знает наследник, то и король должен, но... так што, будем посмотреть
спасибки, Настюш!
Да не рвалась, но не отказалась!!! Можно было и помягче говорить))) Спасибо!!!!
Да, что это было? Многообещающе..
Ой, мне и самой интересно,что же это было... и тож хоцца романтишности... Спасибо!
Конечно король в чем-то и прав, Хейли должна полностью осознать свою ответственность. Но можно было это сделать как-то и помягче. Еще и с замужеством этим напряг. Теперь Хейли точно будет шарахаться от принца, ведь король не одобрит.
Надеюсь, что Раю хватит терпения и решительности. А мы ждем обещанную нам когда-то романтику)
Спасибо!
Привет. Не чено не понила о чем говорит король , но надеюсь понять с новой продой. Жду
охохонюшки... тяжело когда на тебя едет асфальтоукладчик...и честь и хвала Хейли что она не согнулась под такой тяжестью давления...не всякий сможет... но вот вопрос. это абсолютно серьезный разговор или все же сть надежда что король таким образом ее проверяет.очень хочется надеяться что второе. и очень хочется чтобы ее приняли,она этого заслуживает!спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо! После такого разговора хочется узнать насколько сыновья зависят от отца -короля в выборе невест...
т.е. свекр еще не в курсе,что он будущий свекр?
Хейли вновь проявила стойкость :))) надеюсь, король это оценит :)
спасибо большое :)))
Да, есть в этой девочке стальной стержень. И ничего король не сделает иначе потеряет дракона. Пошумит конечно, покажет кто главный, но пойдет на уступки, дракон другого мага не выберет
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена