Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221096

Текущий рейтинг:
#6644 в Любовное фэнтези
#3276 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2016, 17:59:34

Ага, что это было?
Спасибо. Жду дальше.

Спасибо

Спасибо.

Стать настоящим Стражем, это как? Маман разоблачить и поймать, ведь государство при выше всего, семья потом?! Спасибо! Ждемс!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.07.2016, 16:48:49

Привет!:-) Запугал, озадачил да так величественно, по-королевски. А про жениха и вовсе непонятно. Король же в курсе, что магия связала Хейли с его сыном, и выбора в сущности нет у обоих, магия у них там.:-) Так зачем же дополнительного туману напускает?:-)

фуу, я поначалу вся распереживалась за умственно-моральное состояние царственного собеседника, а счас, по моему разумению, не мнительно-упёртый тип, а просто человек, облечённый властью, обременённый многими знаниями и ответственностью за страну. Вот только не пойму, знает ли он об отношении сыночка к Хейли? по идее, раз знает наследник, то и король должен, но... так што, будем посмотреть
спасибки, Настюш!

avatar
13.07.2016, 16:41:07

Да не рвалась, но не отказалась!!! Можно было и помягче говорить))) Спасибо!!!!

avatar
13.07.2016, 16:38:21

Да, что это было? Многообещающе..

avatar
13.07.2016, 16:27:26

Ой, мне и самой интересно,что же это было... и тож хоцца романтишности... Спасибо!

avatar
13.07.2016, 16:20:58

Конечно король в чем-то и прав, Хейли должна полностью осознать свою ответственность. Но можно было это сделать как-то и помягче. Еще и с замужеством этим напряг. Теперь Хейли точно будет шарахаться от принца, ведь король не одобрит.
Надеюсь, что Раю хватит терпения и решительности. А мы ждем обещанную нам когда-то романтику)

avatar
13.07.2016, 16:09:28

Спасибо!

avatar
13.07.2016, 13:23:16

Привет. Не чено не понила о чем говорит король , но надеюсь понять с новой продой. Жду

охохонюшки... тяжело когда на тебя едет асфальтоукладчик...и честь и хвала Хейли что она не согнулась под такой тяжестью давления...не всякий сможет... но вот вопрос. это абсолютно серьезный разговор или все же сть надежда что король таким образом ее проверяет.очень хочется надеяться что второе. и очень хочется чтобы ее приняли,она этого заслуживает!спасибо за проду!

avatar
13.07.2016, 11:22:13

Спасибо!

avatar
13.07.2016, 10:38:33

Спасибо! После такого разговора хочется узнать насколько сыновья зависят от отца -короля в выборе невест...

т.е. свекр еще не в курсе,что он будущий свекр?

avatar
13.07.2016, 09:36:28

Хейли вновь проявила стойкость :))) надеюсь, король это оценит :)
спасибо большое :)))

Да, есть в этой девочке стальной стержень. И ничего король не сделает иначе потеряет дракона. Пошумит конечно, покажет кто главный, но пойдет на уступки, дракон другого мага не выберет

Спасибо!!!