Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221093

Текущий рейтинг:
#6581 в Любовное фэнтези
#3242 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2016, 19:34:44

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
За продой приходите к утру(вообще ночью планирую обновлять), дам полную главу. Но хочу вычитать все, что уже имеется.

Спасибо!!!! Надеюсь, король не подведет и не разочарует своими поступками.

Настя спасибо большое за продолжение :-) если король умный и дальновидный политик *как же хочется в это верить* то правильно отреагирует на ее слова :)

Спасибо за продолжение!

avatar
12.07.2016, 18:26:31

храбрая девочка!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.07.2016, 18:06:15

Спасибо!

avatar
12.07.2016, 18:00:40

Мда, дерзить королю...

спасибо, что дальше?

avatar
12.07.2016, 17:59:11

За что король так с ней? Не справедливо))))) Жду продолжения. Спасибо

avatar
12.07.2016, 17:43:15

Спасибо!

avatar
12.07.2016, 17:29:53

Спасибо! Да уж, ситуация:убить нельзя помиловать! И вот где поставит запятую король?
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
12.07.2016, 16:54:23

Привет!:-) Какое неожиданное противостояние с королём! И это Хейли ещё не знает, что Райан Валруа - её судьба без права выбора. Боюсь, при всей симпатии к декану сейчас эта новость её совсем не порадовала бы.

avatar
12.07.2016, 16:51:39

Настя, спасибо большое.

avatar
12.07.2016, 16:45:08

мне кажется Белла будет такой же как и мамочка(((

Ого. Что же будет? Не накажут ли? Спасибо за продолжение!

Политика, везде одна политика. На то он и король, чтобы видеть все наперед. Спасибо! Ждемс!

Спасибо!

Увы, Хейли,увы... Государственные интересы прежде всего...

avatar
12.07.2016, 16:16:07

интересно чем у них закончится разговор, и придут ли они к взаимопониманию.