https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4304 в Любовное фэнтези
#2080 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх,я в печали.... Когда же будет прода и побольше?!
спасибо.
Прочла первую часть. Впечатление однозначно положительное и читать интересно. НО!, гг-ня - получилась "супервумен" - самая ловкая, сильная, смелая, умная. Только это обстоятельство не радует: странное получилось королевство и академия, где девушка берет на себя мужские функции. Не удивлюсь, если и во второй части она одна (вместо мужчин!) разгромит всех врагов, сидя на драконе и размахивая шашкой (то бишь артефактом). Извините меня автор, ну не люблю я, когда из женщины делают мужчину. Даже если, героиня отличалась только: смекалкой или дерзостью (а не постоянные слезы), или логикой, она импонировала бы так же. В общем, немного разочаровалась...
Спасибо! Эхххх, ещё бы продочки, да побольше... :))
Интересно, а это действительно король? А то ведь в первой книге упоминалось, что отца иногда заменяют сыновья, когда он занят.
Настя, спасибо за продолжение!
Хм, у их величества планы на девочку?? И они скорее всего не совпадают с желанием декана... Ждуждужду!
И ,что понадобилось королю от простой студентки!???
Спасибо!!
Спасибо за кусочек :)
Ждём...ждём...и ждем...Надеюсь что скоро у вас все нормализуется и вы нас будете радовать продочкой каждый день... :-D
Спасибо огромное!!! С нетерпением буду ждать продолжения!
Большое спасибо))
А мы понимаем и очень благодарны, спасибо.очень уж хочется узнать, что он от нее хочет? Я надеюсь не потребовать отказаться от принца за прощение их рода? Хотя она помоему и не догадывается о его чувствах
Спасибо!!!
Спасибо!!!
И в е равно читаем. Нравится!
О чем же хочет поговорить король?
Спасибо за продку! И огромное спасибо, что дали надежду на продолжение в прежнем режиме! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!
Спасибо дорогой Автор. Интригует король ... С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения вам
Спасибо за продолжение! Что там за разговор будет? Что хочет сказать ей король.... жду с нетерпением продочки:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена