Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221091

Текущий рейтинг:
#4304 в Любовное фэнтези
#2080 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2016, 15:04:45

Эх,я в печали.... Когда же будет прода и побольше?!

avatar
11.07.2016, 14:41:16

спасибо.

avatar
10.07.2016, 19:25:49

Прочла первую часть. Впечатление однозначно положительное и читать интересно. НО!, гг-ня - получилась "супервумен" - самая ловкая, сильная, смелая, умная. Только это обстоятельство не радует: странное получилось королевство и академия, где девушка берет на себя мужские функции. Не удивлюсь, если и во второй части она одна (вместо мужчин!) разгромит всех врагов, сидя на драконе и размахивая шашкой (то бишь артефактом). Извините меня автор, ну не люблю я, когда из женщины делают мужчину. Даже если, героиня отличалась только: смекалкой или дерзостью (а не постоянные слезы), или логикой, она импонировала бы так же. В общем, немного разочаровалась...

avatar
11.07.2016, 12:15:36

Спасибо! Эхххх, ещё бы продочки, да побольше... :))

avatar
11.07.2016, 10:23:11

Интересно, а это действительно король? А то ведь в первой книге упоминалось, что отца иногда заменяют сыновья, когда он занят.
Настя, спасибо за продолжение!

avatar
11.07.2016, 10:22:58

Хм, у их величества планы на девочку?? И они скорее всего не совпадают с желанием декана... Ждуждужду!

avatar
11.07.2016, 10:15:10

И ,что понадобилось королю от простой студентки!???
Спасибо!!

avatar
11.07.2016, 09:28:52

Спасибо за кусочек :)

avatar
11.07.2016, 07:44:58

Ждём...ждём...и ждем...Надеюсь что скоро у вас все нормализуется и вы нас будете радовать продочкой каждый день... :-D

avatar
11.07.2016, 05:13:19

Спасибо огромное!!! С нетерпением буду ждать продолжения!

Большое спасибо))

avatar
11.07.2016, 00:46:58

А мы понимаем и очень благодарны, спасибо.очень уж хочется узнать, что он от нее хочет? Я надеюсь не потребовать отказаться от принца за прощение их рода? Хотя она помоему и не догадывается о его чувствах

avatar
11.07.2016, 00:31:10

Спасибо!!!

Спасибо!!!

avatar
10.07.2016, 22:26:33

И в е равно читаем. Нравится!

О чем же хочет поговорить король?

avatar
10.07.2016, 21:16:40

Спасибо за продку! И огромное спасибо, что дали надежду на продолжение в прежнем режиме! С нетерпением жду продолжения!

avatar
10.07.2016, 20:12:56

Спасибо!

avatar
10.07.2016, 20:10:44

Спасибо дорогой Автор. Интригует король ... С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения вам

Спасибо за продолжение! Что там за разговор будет? Что хочет сказать ей король.... жду с нетерпением продочки:-)