Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221096

Текущий рейтинг:
#6609 в Любовное фэнтези
#3262 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ээхх, *досадливо* вот всяк норовит надавить на девушку! ну, кроме декана, пожалуй. Ну и чо, спрашивается, заставило его величество пургу нагнетать? уж ему ли не знать, что Хейли и вовсе не при каких делах? или какая зараза нажаловалась? или это связано с отказом от помолвки? а вот ещё интересно, знает ли венценосный папенька, што без Хейли его сыночек теперь никуда и никак?
спасибки, Настюш, за кусочек

avatar
10.07.2016, 19:38:17

Очень интересно! Спасибо!

avatar
10.07.2016, 19:37:06

Спасибо! Что же монарху надо?

Настюша спасибо большое за продочку :-) даже маленькому кусику буду рада :() тем более сейчас захожу раз в три дня :( и иногда получается очень даже ощутимо :()
Что же случилось что королевское семейство недовольно :( и декантиикороль хмурые :)

avatar
10.07.2016, 19:19:34

Жду ещё.

avatar
10.07.2016, 19:16:08

Добрый вечер мне вот очень интерсно о чем хотел погорить с Хейли король видь он и так знает наверника больше чем сама Хейли.

avatar
10.07.2016, 18:31:05

О чем же хочет поговорить король? Знает ли он, что из себя представляет мать девушки?
Спасибо. Жду еще.

avatar
10.07.2016, 18:38:35

АААААААА! На самом интересном месте.

avatar
10.07.2016, 18:07:18

Спасибо) Король какое-то задание хочет ГГ дать,мне кажется)

avatar
10.07.2016, 17:49:38

И чего спрашивется смущает!

Ох, хочется всей королевской семейке по голове наступать, вот чего все к нашей девочке пристают

avatar
10.07.2016, 17:46:55

Спасибо. Практика будет незабываема.... я в предвкушении.

avatar
10.07.2016, 17:40:47

Настя,спасибо!

avatar
10.07.2016, 17:00:03

спасибо!!!

avatar
10.07.2016, 16:51:01

Очень интересно, о чём будет беседа?
Спасибо!

avatar
10.07.2016, 16:44:51

что за беседу он затеял?

avatar
10.07.2016, 16:43:58

Спасибо!!!

avatar
10.07.2016, 16:40:00

Ох и не нравится мне предстоящий разговор. *тащит фотку короля* обидит Хельи,то будет иметь дело с ее Драконом*повешала фотку рядом с ректоровой* Новая цель - учись!)))
Спасибо Настя, боевой настрой прямо аж прет с продой))

Спасибо за долгожданное продолжение!)

avatar
10.07.2016, 16:34:03

Спасибо! Жду понедельника и обновление