https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4313 в Любовное фэнтези
#2080 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо за кусочек!!
Спасибо большое за проду хоть и маленькую. Главное, что она есть!)
Дотерпеть до понедельника попробуем, а вот Хельи тяжело бедет то? Бедная вся в напряжении. Вот что там надумал его Высочество, а? Чё Он молчит? *нервно грызет семки*))
Спасибо за продолжение! Очень ждали и волновались все ли хорошо у вас, понимаем реал, аремени нет на проду. Рада что не забываете нас и хоть маленькими кусочками, но радуете.
Ой, чаво деица))) монарх пришёл будущую невестку заценить)))
Спасибо, Настя!
Спасибо большое
Спасибо. Ждем
Король решил познакомиться с избранницей сына?
Дорогой автор!Иы рады любым кусочкам и очень ждем.спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!! Ждем понедельника !!!!
Очень надеемся (намёк с понедельника) ,уже хочется читать и читать , спасибо за продку
Мало ,но мы перпеливо будем ждать. Любопытной мне очень инересносно почему так хмур король, что король ждёт от Хейли или это провека тогда проверка на что.
Король не доволен, сын тоже хмур. Интрига! Спасибо! Ждемс!
Спасибо за кусочек!
Спасибо большое! А чего король недовольный?
Спасибо за продолжение!)
И чего он хмурый? Не нравится что ли ?
Король чем-то недоволен или ждет чего-то от Хейли?
Западня какая-то. Никого и не чего нет. Неспроста все это , ох неспроста.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена