Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221091

Текущий рейтинг:
#4313 в Любовное фэнтези
#2080 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2016, 22:00:41

Спасибо!♥♥♥♥♥♥♥

avatar
09.07.2016, 21:49:26

Спасибо за кусочек!!

avatar
09.07.2016, 21:48:44

Спасибо большое за проду хоть и маленькую. Главное, что она есть!)
Дотерпеть до понедельника попробуем, а вот Хельи тяжело бедет то? Бедная вся в напряжении. Вот что там надумал его Высочество, а? Чё Он молчит? *нервно грызет семки*))

Спасибо за продолжение! Очень ждали и волновались все ли хорошо у вас, понимаем реал, аремени нет на проду. Рада что не забываете нас и хоть маленькими кусочками, но радуете.

avatar
09.07.2016, 21:36:21

Ой, чаво деица))) монарх пришёл будущую невестку заценить)))
Спасибо, Настя!

Спасибо большое

avatar
09.07.2016, 21:26:32

Спасибо. Ждем

avatar
09.07.2016, 21:19:53

Король решил познакомиться с избранницей сына?

Дорогой автор!Иы рады любым кусочкам и очень ждем.спасибо!

avatar
09.07.2016, 21:11:37

Спасибо!

Спасибо!!! Ждем понедельника !!!!

Очень надеемся (намёк с понедельника) ,уже хочется читать и читать , спасибо за продку

avatar
09.07.2016, 20:58:47

Мало ,но мы перпеливо будем ждать. Любопытной мне очень инересносно почему так хмур король, что король ждёт от Хейли или это провека тогда проверка на что.

Король не доволен, сын тоже хмур. Интрига! Спасибо! Ждемс!

avatar
09.07.2016, 20:49:03

Спасибо за кусочек!

avatar
09.07.2016, 20:47:08

Спасибо большое! А чего король недовольный?

Спасибо за продолжение!)

avatar
09.07.2016, 20:42:24

И чего он хмурый? Не нравится что ли ?

Король чем-то недоволен или ждет чего-то от Хейли?

Западня какая-то. Никого и не чего нет. Неспроста все это , ох неспроста.