https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4304 в Любовное фэнтези
#2080 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение,интересно что же дальше!!!
спасибо!!!
спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо))))
Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!
кхм... вроде бы наш лапочка декан хотел обучать Хейли ставить блоки? а вот с ректором у него, судя по всему, взаимного понимания не получилось. Видать, Райан более полно понимает, что грозило студентке.
И вот насчёт ректора... *с сомнением* может это и не так, но мне показалось, что у него возникло зёрнышко ревности к Хейли, то он был одним-единственным, кто мог хоть как-нибудь раз в три года подчинять дракошу, да и то , потом на месяц уходил в ноль в магическом плане, это ж сколько сил уходило на сопротивлявшегося дракона! а тут никакого подчинения, полный и безоговорочный выбор того совершенно не обученной девушки-студентки
спасибки, Настюш!!
Спасибо!!!!
Спасибо.
Девочки, напомнить, кто такой Леон, пожалуйста. Кто помнит?)
Добрый вечер!
Настя,спасибо!
Как собаченька,
швы сняли?
Спасибо!!!
Ммм... я вот сейчас не за продой (хотя если дадите кусик - не откажусь :) ), я вот спросить хотела... Где-то, по-моему в первой книге, говорилось сколько Хейли лет, но, простите, не могу найти. Не подскажите?)
спасибо за продолжение, жду ну когда же про любовь, ведь они нравятся друг другу.............
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена