Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221091

Текущий рейтинг:
#4304 в Любовное фэнтези
#2080 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2016, 00:42:15

Большое спасибо!!!

avatar
07.07.2016, 21:12:33

Спасибо большое!

avatar
07.07.2016, 21:05:23

Спасибо за продолжение,интересно что же дальше!!!

спасибо!!!

avatar
07.07.2016, 20:56:31

спасибо!

avatar
07.07.2016, 20:19:36

Спасибо!

avatar
07.07.2016, 20:03:08

Спасибо!

Большое спасибо))))

avatar
07.07.2016, 18:52:41

Спасибо!

avatar
07.07.2016, 18:49:19

Спасибо за проду!

avatar
07.07.2016, 18:41:58

Спасибо за продочку!

avatar
07.07.2016, 18:40:50

Спасибо!!!

кхм... вроде бы наш лапочка декан хотел обучать Хейли ставить блоки? а вот с ректором у него, судя по всему, взаимного понимания не получилось. Видать, Райан более полно понимает, что грозило студентке.
И вот насчёт ректора... *с сомнением* может это и не так, но мне показалось, что у него возникло зёрнышко ревности к Хейли, то он был одним-единственным, кто мог хоть как-нибудь раз в три года подчинять дракошу, да и то , потом на месяц уходил в ноль в магическом плане, это ж сколько сил уходило на сопротивлявшегося дракона! а тут никакого подчинения, полный и безоговорочный выбор того совершенно не обученной девушки-студентки
спасибки, Настюш!!

Спасибо!!!!

avatar
07.07.2016, 18:01:59

Спасибо.

avatar
07.07.2016, 17:06:54

Девочки, напомнить, кто такой Леон, пожалуйста. Кто помнит?)

avatar
07.07.2016, 17:33:57

Добрый вечер!
Настя,спасибо!
Как собаченька,
швы сняли?

avatar
07.07.2016, 16:45:55

Спасибо!!!

avatar
07.07.2016, 16:42:47

Ммм... я вот сейчас не за продой (хотя если дадите кусик - не откажусь :) ), я вот спросить хотела... Где-то, по-моему в первой книге, говорилось сколько Хейли лет, но, простите, не могу найти. Не подскажите?)

спасибо за продолжение, жду ну когда же про любовь, ведь они нравятся друг другу.............