Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221091

Текущий рейтинг:
#4361 в Любовное фэнтези
#2094 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Примечательное расставание со стражем получилось. Зато теперь точно ясно, что друг друга они уже понимают. Теперь интересно, что ждёт Хэйли во дворце. Спасибо.

avatar
07.07.2016, 15:44:58

спасибо :)))

avatar
07.07.2016, 15:39:40

Огромное спасибо за проду!!!

avatar
07.07.2016, 15:32:53

Спасибо за проду!

avatar
07.07.2016, 15:32:03

Прода, прода, прода. Спасибо.

Безумно понравилась книга Алая печать. Жаль что продолжение по подписке (((

avatar
07.07.2016, 15:20:47

Привет дейвительно так даже удобнее когда все знакомо . Жду проду.

Спасибо!

Вот Хейли и во дворце

avatar
07.07.2016, 14:44:44

спасибо!!!

avatar
07.07.2016, 14:37:25

Доброго времени!
Спасибо за продолжение, очень ЕЩЁ хочется!

avatar
06.07.2016, 16:39:37

Всем доброго вечера! Я сегодня немного выпала. Продка либо в районе 10-11 ночи. Либо уже рано утром)

avatar
07.07.2016, 14:30:08

Простите, поддерживаю вопрос: а сегодня прода будет?)

avatar
07.07.2016, 14:21:11

А сегодня прода будет.

avatar
07.07.2016, 11:13:58

Зачем чемоданы на 3дня.??
Спасибо за продолжение!


Ректор, что готов был пожертвовать девушкой, чтобы убедиться в намерениях дракона? Так, без предупреждения, как нож в спину. И по его словам, она должна быть ему благодарна, вроде как за науку.

Настюш спасибо большое за продолжение :-) и что такого случилось ? почему декан разозлился :( ведь прошло не так много времени :) или дракон слишком помял его василиска .

avatar
06.07.2016, 22:13:19

Вот интересно сна, что значит то что она луг увидела. Почему риск для жизни? Ректор конечно тот ещё старый интриган.
Спасибо, Настя!

avatar
06.07.2016, 20:57:47

Чекаємо з нетерпінням

avatar
06.07.2016, 13:34:32

Спасибо!" Интересная" однако проверка.... а если бы дракон не помог?