https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4361 в Любовное фэнтези
#2094 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Что-то снова случилось... Удачи во дворце!
Настя, спасибо!!!!
Я тоже хочу такого страаажа!!!!))))
Почитала комменты, не все понимают, что ректор опять занялся сводничеством. Или как это красиво сказать, решил опять открыть глаза принцу-декану на правду (влечение к Хейли). Я такое очень люблю. Спасибо, Настюша, Вам удачи в делах.
Рада, что у Хейли появился такой чешуйчатый друг. Спасибо за проду!
Спасибо большое
Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!
И... что расстроило декана? Что такого поведал ректор?
Спасибо большое за продочку!!!
да с чего вы все это взяли???
декан не из-за дракона злиться. если забыли, то он нормальный уходил от них. И шел говорить с РЕКТОРОМ. причем тут ревность -то?
ПОЧЕМУ ВЫ кт думаете о ревности, хотя по тексту и предпосылок -то не было???
Как хорошо, что страж у Хейли такой умница! А декан пока не признается((
Спасибо!!! До чего же милашка дракошка.
Спасибо.
Дракоша умиляет.
Спасибо!
Спасибо)Какой однако обидчивый дракон)
Настя, не волнуйтесь, просто, помимо ректора, у декана ещё целый факультет и сложная ситуация не только в личной жизни, но и в семье. Мало ли, вдруг он что-то страшное узнал. Но, если сможет, то расскажет Хейли, я верю. Просто так совпало, что Хейли наладила отношения с драконом, а тут недовольный декан.
Спасибо за проду. Дракон прелесть, всё понимающий и всё прощающий )))) Вдохновения и удачи.
Большое спасибо за проду! Всегда очень интересно!
Спасибки
Сложно ей будет сразу стакими двумя мужчинами в ее жизни.хорошо хоть принц вроде не собственник
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена