Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221089

Текущий рейтинг:
#4361 в Любовное фэнтези
#2094 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Что-то снова случилось... Удачи во дворце!

avatar
06.07.2016, 05:26:30

Настя, спасибо!!!!
Я тоже хочу такого страаажа!!!!))))

Почитала комменты, не все понимают, что ректор опять занялся сводничеством. Или как это красиво сказать, решил опять открыть глаза принцу-декану на правду (влечение к Хейли). Я такое очень люблю. Спасибо, Настюша, Вам удачи в делах.

avatar
05.07.2016, 23:20:01

Рада, что у Хейли появился такой чешуйчатый друг. Спасибо за проду!

Спасибо большое

Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
05.07.2016, 21:55:20

И... что расстроило декана? Что такого поведал ректор?

avatar
05.07.2016, 21:36:09

Спасибо большое за продочку!!!

avatar
05.07.2016, 19:01:53

да с чего вы все это взяли???
декан не из-за дракона злиться. если забыли, то он нормальный уходил от них. И шел говорить с РЕКТОРОМ. причем тут ревность -то?
ПОЧЕМУ ВЫ кт думаете о ревности, хотя по тексту и предпосылок -то не было???

avatar
05.07.2016, 20:51:11

Как хорошо, что страж у Хейли такой умница! А декан пока не признается((

Спасибо!!! До чего же милашка дракошка.

avatar
05.07.2016, 20:27:59

Спасибо.
Дракоша умиляет.

avatar
05.07.2016, 20:12:03

Спасибо!

avatar
05.07.2016, 20:00:30

Спасибо)Какой однако обидчивый дракон)

avatar
05.07.2016, 19:58:34

Настя, не волнуйтесь, просто, помимо ректора, у декана ещё целый факультет и сложная ситуация не только в личной жизни, но и в семье. Мало ли, вдруг он что-то страшное узнал. Но, если сможет, то расскажет Хейли, я верю. Просто так совпало, что Хейли наладила отношения с драконом, а тут недовольный декан.

avatar
05.07.2016, 19:56:46

Спасибо за проду. Дракон прелесть, всё понимающий и всё прощающий )))) Вдохновения и удачи.

avatar
05.07.2016, 19:53:59

Большое спасибо за проду! Всегда очень интересно!

avatar
05.07.2016, 19:39:54

Спасибки

avatar
05.07.2016, 18:55:48

Сложно ей будет сразу стакими двумя мужчинами в ее жизни.хорошо хоть принц вроде не собственник