Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221088

Текущий рейтинг:
#4361 в Любовное фэнтези
#2094 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо)))

avatar
05.07.2016, 16:15:30

СПАСИБО, НЕЖНОСТИ КАКИЕ ТЕЛЯЧЬИ)))

avatar
05.07.2016, 16:06:49

Нежности по-драконьи. Как мило хД.
Хорошо бы в дальнейшем узнать по-подробней о стражах и их виды. Да и страже ректора тоже неплохо узнать.
Спасибо за кусь, с удовольствием буду ждать продолжение.

хм, кажись, наш дракоша заревновал Хейли, сам выбрал через тучу столетий и делиться её обществом ну никак не хочет! *хихикаю* и как, вообще, они её внимание делить будут? у декана-то Хейли единственная половинка, хотя она и не знает об этом, а дракоша теперь без неё тоже не может, вот хоть прям иди да и предлагай им вырабатывать консенсус! а с ментальными блоками может дракошка поможет? определил ведь сразу, что произошло, значит эта тема для него ясна.
спасибки, Настюш!!

avatar
05.07.2016, 15:53:56

ааа, это он ее так воспитывает? ))))

avatar
05.07.2016, 15:47:21

Хмм... Теперь Хейли и с собственным Стражем еще отноения выяснять надо. А по ходу Страж ревнует Хейли к Валруа. Класс!

avatar
05.07.2016, 15:46:27

Ну и ну, вот это Страж! Отпетый хулиган, да ещё и обидчивый.)))

avatar
05.07.2016, 15:26:02

Дракоша в клетке засиделся, теперь резвится.

Спасибо огромное!
У Хейли и стража намечаются очень интересные отношения)))
Меня смутило слово "словить". Хейли ведь аристократка, а слово разговорное, как-то странно, что она мыслит словами, привычными для более низких сословий. Но вам, естественно, виднее))

avatar
05.07.2016, 15:21:33

Какой своевольный страж!!!!
Спасибо!!

avatar
05.07.2016, 13:48:40

Дорогой автор, спасибо, порадовали сегодня. Пишите чаще, вдохновения Вам. С нетерпением жду продолжения этой чудесной истории)

avatar
05.07.2016, 14:52:31

Ууууу)))) дракоша нежностей требует)))
Спасибо!

avatar
05.07.2016, 14:27:27

Спасибо!))) Заботливый дракоша!)) Хочет чтобы она рядом была?) Прям как папа "жениха" подальше выставил и "никому неотдам"?)

Пригнал к себе поближе :-)
Доброго дня :-) Настя спасибо большое за продолжение :-)

avatar
05.07.2016, 14:14:30

с характером дракон попался :)))
спасибо :)))

avatar
05.07.2016, 14:13:22

Какой своенравный страж! :)) Чувствую весело им будет!!!

avatar
05.07.2016, 14:10:27

Спасибо!!!

возник вопрос! а Хейли с драконом ментально не могут общаться между собой???? что ж она угадывает и догадывается чем доволен или нет ее напарник)))а поговорили бы...решили бы все проблемы))) ну хотя бы мысленно)))

avatar
05.07.2016, 14:03:51

Шкоднюся

avatar
05.07.2016, 14:02:59

Еще кусик. Мммням. Спасибо.