https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4361 в Любовное фэнтези
#2094 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо)))
СПАСИБО, НЕЖНОСТИ КАКИЕ ТЕЛЯЧЬИ)))
Нежности по-драконьи. Как мило хД.
Хорошо бы в дальнейшем узнать по-подробней о стражах и их виды. Да и страже ректора тоже неплохо узнать.
Спасибо за кусь, с удовольствием буду ждать продолжение.
хм, кажись, наш дракоша заревновал Хейли, сам выбрал через тучу столетий и делиться её обществом ну никак не хочет! *хихикаю* и как, вообще, они её внимание делить будут? у декана-то Хейли единственная половинка, хотя она и не знает об этом, а дракоша теперь без неё тоже не может, вот хоть прям иди да и предлагай им вырабатывать консенсус! а с ментальными блоками может дракошка поможет? определил ведь сразу, что произошло, значит эта тема для него ясна.
спасибки, Настюш!!
ааа, это он ее так воспитывает? ))))
Хмм... Теперь Хейли и с собственным Стражем еще отноения выяснять надо. А по ходу Страж ревнует Хейли к Валруа. Класс!
Ну и ну, вот это Страж! Отпетый хулиган, да ещё и обидчивый.)))
Дракоша в клетке засиделся, теперь резвится.
Спасибо огромное!
У Хейли и стража намечаются очень интересные отношения)))
Меня смутило слово "словить". Хейли ведь аристократка, а слово разговорное, как-то странно, что она мыслит словами, привычными для более низких сословий. Но вам, естественно, виднее))
Какой своевольный страж!!!!
Спасибо!!
Дорогой автор, спасибо, порадовали сегодня. Пишите чаще, вдохновения Вам. С нетерпением жду продолжения этой чудесной истории)
Ууууу)))) дракоша нежностей требует)))
Спасибо!
Спасибо!))) Заботливый дракоша!)) Хочет чтобы она рядом была?) Прям как папа "жениха" подальше выставил и "никому неотдам"?)
Пригнал к себе поближе :-)
Доброго дня :-) Настя спасибо большое за продолжение :-)
с характером дракон попался :)))
спасибо :)))
Какой своенравный страж! :)) Чувствую весело им будет!!!
Спасибо!!!
возник вопрос! а Хейли с драконом ментально не могут общаться между собой???? что ж она угадывает и догадывается чем доволен или нет ее напарник)))а поговорили бы...решили бы все проблемы))) ну хотя бы мысленно)))
Шкоднюся
Еще кусик. Мммням. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена