https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4361 в Любовное фэнтези
#2094 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем добрый день. Ура, наш автор к нам вернулся!
Всем добрый день. Ура, наш автор к нам вернулся!
Спасибо!
Как хорошо, что у Сизери теперь есть защитник, ну, кроме Валруа.
Спасибо за продолжение!!
Ого, у меня на градуснике +30!! и Это в Апатитах! я не помню такого лета!
Ректор сам небось хотел дракона в свои стражи......
Спасибо. Жду еще.
Огромное спасибо!!!!
Спасибо.
Спасибо!
спасибо :)))
да чёж это такое! *досадливо всплёскиваю руками* вот не голова у Хейли, а прям фойе какое, проходи всяк туда-обратно? нее, всё едино нехорошо ректор поступил: ежели дракон принял, то зачем проверять, а ежели не принял, то грохнуть её сразу, самому, особо изощрённым способом? на мой взгляд неправ дядечка, и зря ему драконяшка по кумполу бубну не выбил! одно радует, деканчик пообнимал да помог, а то бедный мужчинка, и видит око, да ручки протянуть низзя!
спасибки, Настюш!!
"Я отстранённо наблюдала за тем, как мужчина медленно садит(ь)ся"
Доброго времени!
Очень увлекательно!
Спасибо за продолжение! Хочется ещё.
Ничего себе у ректора проверки!!!
Чудесно!!! Спасибо!
А ректор мог бы помочь не только опасными проверками, а какой-нибудь информацией. Он же явно много полезного знает про драконов. А Райан как всегда вовремя пришел на помощь)
Спасибо за проду)
Спасибо за продолжение!
А нам расскажешь о чём договорились? Спасибо!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена