https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4356 в Любовное фэнтези
#2091 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Добавочка!!!! Спасибо, Настенька. Удачного прододня!
Все, убежала на работу, но обязательно загляну......
СПАСИБО.
спасибо!!!
Всем доброго утра!)) обновила, но будет еще)
Ооооо, дракоша уже защищает Хейли......
Настя, спасибо большущее.
Я вот думаю.. Ректор просто заботится об этом драконе.. Не знаю.. Может это вторая половинка его стража, которого не стало. Сомневаюсь, что наш дракошка мог оказаться её ребёнком.. А вот второй половиной, которая так долго страдала от одиночества.. И ректор не мог его бросить.. Все ж таки, практически семья :)
Спасибо!
Спасибо! А ректор хотел, что бы дракон выбрал его?
Дракоша хороший!!!!! Спасибо
Доброе утро! Спасибо за продолжение. Это ректор так дракончика приревновал)
Ректор, наверняка, потерял стража-дракона, да?
спасибо большое :)))
Спасибо! !!)))
Большое спасибо)))
Ну и чуйка у Райана!:-) Хейли плохо, и он тут как тут.))) Для неё это уже стало нормой.
Ого! Ещё и проверять понадобилось...
Спасибо!
Спасибо)
Принял? Так зачем проверял? Ох уж эти ректоры!
Еще и подтверждение выбора надо. Что же ректор такой недоверчивый?
Спасибо. Жду еще.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена