Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221088

Текущий рейтинг:
#4356 в Любовное фэнтези
#2091 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2016, 07:52:05

Добавочка!!!! Спасибо, Настенька. Удачного прододня!
Все, убежала на работу, но обязательно загляну......

avatar
05.07.2016, 07:29:24

Всем доброго утра!)) обновила, но будет еще)

avatar
05.07.2016, 07:45:51

Ооооо, дракоша уже защищает Хейли......
Настя, спасибо большущее.

Я вот думаю.. Ректор просто заботится об этом драконе.. Не знаю.. Может это вторая половинка его стража, которого не стало. Сомневаюсь, что наш дракошка мог оказаться её ребёнком.. А вот второй половиной, которая так долго страдала от одиночества.. И ректор не мог его бросить.. Все ж таки, практически семья :)

Спасибо!

avatar
05.07.2016, 06:27:37

Спасибо! А ректор хотел, что бы дракон выбрал его?

avatar
05.07.2016, 06:20:15

Дракоша хороший!!!!! Спасибо

avatar
05.07.2016, 06:08:18

Доброе утро! Спасибо за продолжение. Это ректор так дракончика приревновал)

avatar
05.07.2016, 05:52:39

Ректор, наверняка, потерял стража-дракона, да?

avatar
05.07.2016, 05:29:00

спасибо большое :)))

avatar
05.07.2016, 04:44:08

Спасибо! !!)))

Большое спасибо)))

avatar
05.07.2016, 00:34:59

Ну и чуйка у Райана!:-) Хейли плохо, и он тут как тут.))) Для неё это уже стало нормой.

avatar
05.07.2016, 01:13:25

Ого! Ещё и проверять понадобилось...
Спасибо!

avatar
05.07.2016, 01:04:03

Спасибо)

avatar
05.07.2016, 01:00:57

Принял? Так зачем проверял? Ох уж эти ректоры!

avatar
05.07.2016, 00:06:04

Еще и подтверждение выбора надо. Что же ректор такой недоверчивый?
Спасибо. Жду еще.