Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221088

Текущий рейтинг:
#4361 в Любовное фэнтези
#2094 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Испытующий побывал в шкуре испытуемого))))
Как хорошо, что вы опять с нами!)))

avatar
05.07.2016, 00:01:56

Дракон сам отвоевал Хейли и доказал ректору, что связь между ними крепка. Валруа тоже молодец! Оберегает девушку и скромно доказывает свое отношение к ней. Здорово! Спасибо!

Спасибо за продолжение!!!!

Настя, спасибо за продолжение, наконец-то почитаем. Собачатине привет, здоровья и хорошо что все хорошо закончилось.

avatar
04.07.2016, 23:40:43

Я так понимаю, стражем ректора была дракониха, пара стража Хейли?

СПАСИБО.

avatar
04.07.2016, 23:42:57

С одной стороны, ректор должен был убедиться в истинности связи между студенткой Сизери и каменными драконом (на нее стихии в Академии странно отреагировали в первый же день, мы ведь еще толком не знаем, что это значит), а с другой, ведь мог так и убить девочку, вон как ей плохо от воздействия. Но радостно, что дракон уже ее защищает.
Настя, спасибо за продолжение! Удачи вам и здоровья всем близким.

avatar
04.07.2016, 23:27:52

Ну ректор! Ну надо же на вшивость проверяет! А ещё пару раз хвостом постучать и огнем в зад ему плюнуть?

avatar
04.07.2016, 23:35:42

Спасибо!
Проверка...

avatar
04.07.2016, 23:35:09

Что-то я не очень пончла что именно сделал ректор?

Спасибо за продолжение!!!!

Большое спасибо.

avatar
04.07.2016, 18:16:21

Что это там с нашей девочкой приключилось? Неужто страж себя так неправильно повел?

avatar
04.07.2016, 12:22:59

Добрый день а сегодня прода будет.

avatar
04.07.2016, 12:02:13

Всем доброго дня! Я о вас не забыла! Сижу - пишу!

avatar
04.07.2016, 11:12:49

Ой!!! Волнительно!!!! Спасибо!!

avatar
04.07.2016, 10:55:56

Что же такого сотворил ректор!?
Спасибо!

avatar
04.07.2016, 10:41:46

Страж, по идее, действует вместе со своим подопечным и помогает ему ..

avatar
04.07.2016, 10:41:43

Ректор заставил Стража забеспокоиться и выйти... Значит, на том лугу было опасно?

avatar
04.07.2016, 10:27:33

Что это ректор задумал?? Что он сделал???