https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#6495 в Любовное фэнтези
#3191 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !! А кто спасет Райана?? ☆☆
Спасибо!!!!
Насть привет. Да заставляешь ты четателей поволноватся надеюсь с Райаном всё будет в порядке Вдохновения тебе.
Спасибо!
Спасибо! Трагично, но Валруа герой!
он не должен погибнуть? может Молли его заберёт? а?... или Асгар....
Как же переживательно (((((
Ойеееой, неужели все очень плохо закончится, а счастье, мир, любовь? Спасибо! С нетерпением жду продолжение)))
Спасибо. Но как же все трагично... С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения и здоровья.
Спасибо. Очень переживаю за Райана.
Ой ё моё... как теперь то спасать Райана? Спасибо большое. С нетерпением жду дальнейшего развития...
Нет.нет и нет! Все будет ХОРОШО! Должно быть хорошо! Это я повторяю, как мантру. Настя. ну не подведите- помогите принцу.
Не жалеет он, а как же Хейли? Вот вечно хорошие мужики себя так ведут :(
Спасибо большое :)))
Настюш, пусть будет все хорошо.... валерьяночка мне уже не помогает!
Переживая, нервничаю, кусаю локти, да и до них потянулась. Спасибо! Ждемс!
Как же было бы здорово если он очнётся у Софушки дома, а рядышком Хейли..... ммм.. Я надеюсь всё будет хорошо!!!
Спасибо! Ну очень волнительно!!!
СПАСИБО!!!
Спасибо)
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена