https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4294 в Любовное фэнтези
#2069 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хочется, чтобы Дракон ожил и повеселел. Столько лет тоски и боли, он заслужил дружбу и любовь выбранной подопечной. Верю, они смогут договориться)
А обычно какк часто обновлия ? Что-то видела про 900знаков, это каждый день? за сколько 1 часть написана была?
Спасибочки!!! Здорово!
Пусть ваша собака быстрее поправляется! Главное, что успели. А вы не грустите, все будет хорошо! Удачи вам!
Жаль что не могу купить, все перечисленые способы оплаты не подходят мне, живу за кордоном. Творческого вам успеха и не перестовайте радовать четателей своими замечателными творениями!
Интересные книги, сюжет захватывает и не отпускает до последней строчки. Какая живая фантазия! А я кошатница. Кузе было уже 7 лет когда она не смогла разродится и я ее на руках несла к ветеренару. Врачь сказал еще пару часиков и не спосли бы. Я сама на следующий день ей укол делала в загривак, одешку шила, чтобы праказница швы не грызла, гуляла с ней. Правдо она боставала из-за поводка. С таким презрением на меня смотрела. Я ей и раны заживляла, после ее драк с котами. Вытаскивала рыбью кости из десин.
Была и собака. Один раз его отровили, я отпаивала молоко и гуляла с ним. В самом начале я его тоскала за собой и он травку лекарственую выберал и ел, а потом он меня таскал. Люблю животных, надо было идти учится на ветеренара :)
Ура-ура! Наконец и я в подписке))) А то уже успела соскучиться по героям! Зато сразу кусочек побольше прочла...мммм)) Спасибо большое! В этот раз сессия такая отвратительная выдалась, да ещё и до второго июля сделали...только так и расслабляюсь!)) Вдохновения Вам, творческих сил и отсутствия жизненных неурядиц ;)
дракон любит музыку? :)
Это для чего он засвистел? Спасибо!
не поняла а куда мегофон делся ? не могу подписаться .
Настя!
Добрый день.
Собаченька-лапочка,
поправляйтесь!
Лечитесь, мы подождем!!!!!
Не могу подписаться вот что пишет Ошибка подключения SSL
Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.
Подскажите
Всем доброго дня. Дорогие мои, я хочу заранее извиниться. Но до 2 июля, скорее всего, проды не будет. Я только что приехала из ветеринарки. Собаке сделали операцию и нам предстоит еще ездить на капельницы(разрыв матки и перитонит). Надеюсь на ваше понимание и терпение. Пишу а сама все еще плачу. Главное, что я успела. Еще раз извиняюсь и прошу терпения. С уважением, Настя.
Спасибо! У ректора была страж дракониха? Если да, тогда и его печаль понять можно( что ж жду дальнейшего развития событий)
Спасибо.
Спасибо!!!! Вот ведь мужчины, что человеческие, что драконьи, все стараются на жалость надавить 0)))))
Захватывающее...
Позывной для дракона????
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Хейли действительно теперь всем нужна и важна)))
Настя, здоровья и вдохновения Вам. Понимаю ваше беспокойство за любимую собаку, надеюсь, все образуется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена