Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221087

Текущий рейтинг:
#4294 в Любовное фэнтези
#2069 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2016, 17:40:31

Так хочется, чтобы Дракон ожил и повеселел. Столько лет тоски и боли, он заслужил дружбу и любовь выбранной подопечной. Верю, они смогут договориться)

А обычно какк часто обновлия ? Что-то видела про 900знаков, это каждый день? за сколько 1 часть написана была?

avatar
01.07.2016, 13:25:27

Спасибочки!!! Здорово!

Пусть ваша собака быстрее поправляется! Главное, что успели. А вы не грустите, все будет хорошо! Удачи вам!

Жаль что не могу купить, все перечисленые способы оплаты не подходят мне, живу за кордоном. Творческого вам успеха и не перестовайте радовать четателей своими замечателными творениями!

Интересные книги, сюжет захватывает и не отпускает до последней строчки. Какая живая фантазия! А я кошатница. Кузе было уже 7 лет когда она не смогла разродится и я ее на руках несла к ветеренару. Врачь сказал еще пару часиков и не спосли бы. Я сама на следующий день ей укол делала в загривак, одешку шила, чтобы праказница швы не грызла, гуляла с ней. Правдо она боставала из-за поводка. С таким презрением на меня смотрела. Я ей и раны заживляла, после ее драк с котами. Вытаскивала рыбью кости из десин.
Была и собака. Один раз его отровили, я отпаивала молоко и гуляла с ним. В самом начале я его тоскала за собой и он травку лекарственую выберал и ел, а потом он меня таскал. Люблю животных, надо было идти учится на ветеренара :)

avatar
30.06.2016, 23:43:35

Ура-ура! Наконец и я в подписке))) А то уже успела соскучиться по героям! Зато сразу кусочек побольше прочла...мммм)) Спасибо большое! В этот раз сессия такая отвратительная выдалась, да ещё и до второго июля сделали...только так и расслабляюсь!)) Вдохновения Вам, творческих сил и отсутствия жизненных неурядиц ;)

avatar
30.06.2016, 20:23:34

дракон любит музыку? :)

avatar
30.06.2016, 19:43:03

Это для чего он засвистел? Спасибо!

avatar
30.06.2016, 16:06:28

не поняла а куда мегофон делся ? не могу подписаться .

avatar
30.06.2016, 15:47:49

Настя!
Добрый день.
Собаченька-лапочка,
поправляйтесь!

Лечитесь, мы подождем!!!!!

avatar
30.06.2016, 14:10:15

Не могу подписаться вот что пишет Ошибка подключения SSL

Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.
Подскажите

avatar
29.06.2016, 13:08:08

Всем доброго дня. Дорогие мои, я хочу заранее извиниться. Но до 2 июля, скорее всего, проды не будет. Я только что приехала из ветеринарки. Собаке сделали операцию и нам предстоит еще ездить на капельницы(разрыв матки и перитонит). Надеюсь на ваше понимание и терпение. Пишу а сама все еще плачу. Главное, что я успела. Еще раз извиняюсь и прошу терпения. С уважением, Настя.

avatar
30.06.2016, 14:37:38

Спасибо! У ректора была страж дракониха? Если да, тогда и его печаль понять можно( что ж жду дальнейшего развития событий)

avatar
30.06.2016, 13:05:00

Спасибо.

Спасибо!!!! Вот ведь мужчины, что человеческие, что драконьи, все стараются на жалость надавить 0)))))

avatar
30.06.2016, 12:26:39

Захватывающее...

avatar
30.06.2016, 10:27:29

Позывной для дракона????
Спасибо!

avatar
30.06.2016, 09:40:10

Спасибо за продолжение! Хейли действительно теперь всем нужна и важна)))
Настя, здоровья и вдохновения Вам. Понимаю ваше беспокойство за любимую собаку, надеюсь, все образуется.