Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221062

Текущий рейтинг:
#4410 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2016, 16:08:20

Спасибо!!!

avatar
28.06.2016, 15:22:57

Спасибки за проду!
А время-то тикает, а поговорить-то хочется!

avatar
28.06.2016, 15:12:38

Спасибо!

avatar
28.06.2016, 15:12:38

Спасибо!

avatar
27.06.2016, 17:59:05

Спасибо! Бедный декан)))

avatar
28.06.2016, 10:49:27

Спасибо.

avatar
28.06.2016, 09:36:23

Ага,ага, родинка его " привлекла", ну конечно))))))))))) спасибо

спасибо!

avatar
28.06.2016, 00:40:52

Спасибо!!!

avatar
27.06.2016, 18:34:06

Блин, где-то видела вопрос по поводу книг в цикле, но не могу найти вопрошающего. Отвечаю так: Минимум три(героине учится простите, 4 года). Да и хочу уложиться в три книги, но оставляю 5% на 4ую)

avatar
27.06.2016, 16:25:10

Эх... Ждала поцелуя , но нерешительный он какой то )))

Мне очень понравился роман. Обязательно оформлю подписку.

avatar
27.06.2016, 22:34:51

Жалко мне Райана. Облизываться и вздыхать ему ещё очень долго.:-) У Хейли, конечно, присутствуют симпатия и восхищение, замешанные на благодарности, но для романтики этого явно недостаточно. Да и на примере старшего брата Райан должен понимать, - девушка может и не прийти в восторг от новости, что свободы выбора у неё нет, даже если взамен она получает целого принца.))) По-моему, Хейли точно не придёт в восторг.

Спасибо большое.Просто здорово!

avatar
27.06.2016, 21:51:19

спасибо за проточку, очень интересно! так хочется что бы у Хейли с деканом все получилось)

avatar
27.06.2016, 19:55:31

Все, принц уде не выдерживает накала...

avatar
27.06.2016, 18:19:06

Конечно, надо поговорить с драконом, обязательно! Он такой классный, и очень умный и мудрый). думаю, у них сложатся очень хорошие отношения, и дракон перестанет тосковать )

avatar
27.06.2016, 16:46:41

А почему у меня такое предчуствие, что причина печали дракона и есть та же особь женского пола - погибшая страж ректора? Тоесть, его стражем была самка дракона. Может быть я ошибаюсь, но после прочитанного складывается именно такая картинка.
А Рай хорошо выкрутился из ситуации, целоваться захотелось, на губы засмотрелся, хорошо что родинку увидел ;)

avatar
27.06.2016, 18:04:26

Спасибо большое!

avatar
27.06.2016, 15:41:28

Спасибо!
(Родинка...)