https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4410 в Любовное фэнтези
#2112 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибки за проду!
А время-то тикает, а поговорить-то хочется!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Бедный декан)))
Спасибо.
Ага,ага, родинка его " привлекла", ну конечно))))))))))) спасибо
спасибо!
Спасибо!!!
Блин, где-то видела вопрос по поводу книг в цикле, но не могу найти вопрошающего. Отвечаю так: Минимум три(героине учится простите, 4 года). Да и хочу уложиться в три книги, но оставляю 5% на 4ую)
Эх... Ждала поцелуя , но нерешительный он какой то )))
Мне очень понравился роман. Обязательно оформлю подписку.
Жалко мне Райана. Облизываться и вздыхать ему ещё очень долго.:-) У Хейли, конечно, присутствуют симпатия и восхищение, замешанные на благодарности, но для романтики этого явно недостаточно. Да и на примере старшего брата Райан должен понимать, - девушка может и не прийти в восторг от новости, что свободы выбора у неё нет, даже если взамен она получает целого принца.))) По-моему, Хейли точно не придёт в восторг.
Спасибо большое.Просто здорово!
спасибо за проточку, очень интересно! так хочется что бы у Хейли с деканом все получилось)
Все, принц уде не выдерживает накала...
Конечно, надо поговорить с драконом, обязательно! Он такой классный, и очень умный и мудрый). думаю, у них сложатся очень хорошие отношения, и дракон перестанет тосковать )
А почему у меня такое предчуствие, что причина печали дракона и есть та же особь женского пола - погибшая страж ректора? Тоесть, его стражем была самка дракона. Может быть я ошибаюсь, но после прочитанного складывается именно такая картинка.
А Рай хорошо выкрутился из ситуации, целоваться захотелось, на губы засмотрелся, хорошо что родинку увидел ;)
Спасибо большое!
Спасибо!
(Родинка...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена