Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221062

Текущий рейтинг:
#4061 в Любовное фэнтези
#1956 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2016, 06:24:01

Вот-вот, бедный мужик! У него можно сказать тут целибат, а она еще и дразнится! ;))

avatar
27.06.2016, 02:49:56

Весьма интригующий кусочек ) Настя, СПАСИБО !!

Большое спасибо)))

avatar
26.06.2016, 23:10:56

Спасибо! Продолжение замечательное!!! Интересно, как пройдет снятие печати...Ждем продолжение с огромным интересом!

Хейли три дня будет отдыхать во дворце, а для всех ей будут снимать печать.

Спасибо.

avatar
26.06.2016, 22:39:43

Спасибо!

Ох, какой кусочек, дразнишь нас, Настя))) Когда наверно они поцелуются тли хотя бы Хейли узнает о чувствах декана, пора будет пить шампанское( бутылка приготовлена)))))) Спасибо..) Кстати, об этой ещё одной неформальной обстановке(дворец) шла речь?)) распечатывание должно быть весёлым))) Ещё раз спасибо)

Добрый вечер, Настя. По поводу подписки, я с Украины и у меня никаких проблем не возникло. Все платежи прошли, читаю с удовольствием. Можно вопрос, а для себя в электронном виде сохранить можно.

avatar
26.06.2016, 22:18:11

Ну, все сами просили романтики, в общем, будет вам романтика)

avatar
26.06.2016, 22:26:01

Спасибо за проду. Молодец,что думает о драконе и его чувствах.Да...чувствую ждут Хейли увлекательные 3 дня во дворце ))) ВДОХНОВЕНИЯ дорогой Автор.

avatar
26.06.2016, 22:24:43

Спасибо!

avatar
26.06.2016, 22:23:50

Спасибо!
(И за приключения,и за романтику.)
Очень увлекает.

Спасибо за продолжение!)

avatar
26.06.2016, 22:13:37

Доброго вечера! спасибо большое за проду)) Кушайте хорошо и не растраивайтесь)))

avatar
26.06.2016, 22:13:10

Ай-ай-ай) Что это за нескромные взгляды такие, лорд декан) Засмущаете бедную Хейли)

Ох не о том лорд думает говоря эти слова!)))
И как же он планирует развлекать девушку все три дня?))

Спасибо!

avatar
26.06.2016, 21:23:46

автор поел, но расстроился((

Мммм... какой вкусный кусочек!!! Спасибо!

avatar
26.06.2016, 21:10:56

Спасибо!
Жду! Усмиряйте орущего Желудёнка и к наааааммм...... Плиззззз.