https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4061 в Любовное фэнтези
#1956 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот-вот, бедный мужик! У него можно сказать тут целибат, а она еще и дразнится! ;))
Весьма интригующий кусочек ) Настя, СПАСИБО !!
Большое спасибо)))
Спасибо! Продолжение замечательное!!! Интересно, как пройдет снятие печати...Ждем продолжение с огромным интересом!
Хейли три дня будет отдыхать во дворце, а для всех ей будут снимать печать.
Спасибо.
Спасибо!
Ох, какой кусочек, дразнишь нас, Настя))) Когда наверно они поцелуются тли хотя бы Хейли узнает о чувствах декана, пора будет пить шампанское( бутылка приготовлена)))))) Спасибо..) Кстати, об этой ещё одной неформальной обстановке(дворец) шла речь?)) распечатывание должно быть весёлым))) Ещё раз спасибо)
Добрый вечер, Настя. По поводу подписки, я с Украины и у меня никаких проблем не возникло. Все платежи прошли, читаю с удовольствием. Можно вопрос, а для себя в электронном виде сохранить можно.
Ну, все сами просили романтики, в общем, будет вам романтика)
Спасибо за проду. Молодец,что думает о драконе и его чувствах.Да...чувствую ждут Хейли увлекательные 3 дня во дворце ))) ВДОХНОВЕНИЯ дорогой Автор.
Спасибо!
Спасибо!
(И за приключения,и за романтику.)
Очень увлекает.
Спасибо за продолжение!)
Доброго вечера! спасибо большое за проду)) Кушайте хорошо и не растраивайтесь)))
Ай-ай-ай) Что это за нескромные взгляды такие, лорд декан) Засмущаете бедную Хейли)
Ох не о том лорд думает говоря эти слова!)))
И как же он планирует развлекать девушку все три дня?))
Спасибо!
автор поел, но расстроился((
Мммм... какой вкусный кусочек!!! Спасибо!
Спасибо!
Жду! Усмиряйте орущего Желудёнка и к наааааммм...... Плиззззз.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена