Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221051

Текущий рейтинг:
#4095 в Любовное фэнтези
#1942 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно нужно свой организм кормить, спасибо за проду

avatar
26.06.2016, 20:53:09

Приятного аппетита)
Слушайте, а я во времени потерялась...Хейли сейчас второй или первый курс заканчивает? И сколько еще осталось?

avatar
26.06.2016, 20:54:19

Ура!!!Будет....

возвращайся!!!! Очень жду!!!!

avatar
26.06.2016, 20:51:54

Интересно, чего это принц так веселится? Будем ждать, чем интересным обернется поход во дворец)

avatar
26.06.2016, 19:54:03

Стась, для Казахстана подписка со всеми приблудами будет стоить примерно 2 пакета*400гр китикета,просто я насчитала уже денежку на автобус и жрачку кошке Василисе и собаке Асе))))))

avatar
26.06.2016, 20:41:31

Это хорошо, а то на голодный желудок что-нибудь с Хейли случится)))

avatar
26.06.2016, 20:40:25

Спасибо! Жду с нетерпением!!)))

Спасибочки! Будем ждать проду))

avatar
26.06.2016, 20:28:56

Ждем! Правильно, на сытый желудок и пишется лучше. ;)

avatar
26.06.2016, 20:22:19

Спасибо!
Что будет...
Уже весело!

avatar
26.06.2016, 20:16:19

Привет!:-) А чего это Райан такой особенно довольный, смотрит на Хейли, как кот на сметану? Его радость от предстоящего разрыва помолвки переполняет?)))

avatar
26.06.2016, 20:14:09

Приятного апетита. спасибо

avatar
26.06.2016, 20:10:04

Приятного аппетита! Спасибо за замечательную книгу. Столько эмоций...Спасибо!

avatar
26.06.2016, 20:07:23

Сытый автор - добрый автор.

avatar
26.06.2016, 20:04:06

Спасибо, за продку. Хочу еще!

avatar
26.06.2016, 20:03:23

Прямо нетерпение охватывает, не могу дождаться продолжение :-)

avatar
26.06.2016, 19:57:06

Ждёмс тогда! Приятного аппетита)))

avatar
26.06.2016, 19:49:53

Прода будет еще! я щас че нить в желудок закину, а то вопит на всю квартиру(( и вернусь к файлику)

avatar
26.06.2016, 19:48:40

Спасибо за проду!