https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4095 в Любовное фэнтези
#1942 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем доброго дня! Я сейчас ухожу и меня не будет где-то до 7-8 вечера.
Вернусь и буду продить))
Чудесный кусочек). Такой замечательный день для Хэйли! Я очень рада за девочку, она такая умница и очень стойкая. Рада за её отца, думаю у него есть определённое поручение от императора). А интриги и пакости маман - придётся держать ответ. Рано или поздно, так или иначе за всё приходится отвечать .
Спасибо, Настя, хороших выходных)
Здравствуйте.Алая печать будет издана.Я не хочу платить дважды.Если алая печать будет издана то возможно и стража издадут.Я хочу купить обе книги в бумажном варианте.На что рассчитывать?Надеяться?Если же алаю печать не издадут то останется только подписываться на стража.К тому же по договору с издательством Вы будете вынуждены удалить большую часть книги и оставить только ознакомительный фрагмент.Ответьте пожалуйста как мне лучше поступить?
Настюша спасибо большое за продолжение :-) вот только с подпиской какая то ерунда происходит :( вчера пыталась подписаться у другого автора , а сюда в Страж оформить награду :) и ни с карты Сбербанка , ни Русский Стандарт не прошёл платёж :( писали транзакция отклонена , а вот причины все разные , но в основном не правильный адресат или код :( хотя сегодня деньги на другую карту перевести смогла :)
Простите, а будут дни скидок?
Огромное спасибо))))
Спасибо подписалась , для карт СНГ , платёж через PayPal почему то не проходит, отправляет на начальную страницу
Спасибо.
Спасибо!
Тоесть прочитать бесплатно нельзя будет? Хотя бы пару дней после окончания книги. Я не могу оплатить так как живу не в России.
Подписалась!!!!!
Спасибочки!
3я глава,а уже подписка((((((((((
Дорогие мои!!
огромнейшая просьба ко всем! ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ АЛУЮ ИЗ АРХИВА! (( там совсем статистика плачет((
Лучше бы он свое ей одел)))))))
Вопрос: а первую книгу когда можно будет купить???
Ну. Что могу сказать по ознакомительному фрагменту. Роман рассчитан, на девушек и женщин по стилю написания. Меня же уважаемый автор не заинтересовало. Конечно, спасибо за труд ибо по себе знаю как это трудно писать что - либо, но позвольте откланяться. Просто привык к жестокой манере письма где расчленёнка и прочие радости. Поэтому, ещё раз спасибо ,но не заинтересовало.
спасибо, очень интересно!!!
Я не могу заплатить! Мой платёж не проходит
ура) подписалась)) надеюсь в этой книге увидим не страдания на расстоянии, а любофь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена