Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221051

Текущий рейтинг:
#4095 в Любовное фэнтези
#1942 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2016, 12:38:33

Всем доброго дня! Я сейчас ухожу и меня не будет где-то до 7-8 вечера.
Вернусь и буду продить))

avatar
26.06.2016, 12:09:31

Чудесный кусочек). Такой замечательный день для Хэйли! Я очень рада за девочку, она такая умница и очень стойкая. Рада за её отца, думаю у него есть определённое поручение от императора). А интриги и пакости маман - придётся держать ответ. Рано или поздно, так или иначе за всё приходится отвечать .
Спасибо, Настя, хороших выходных)

avatar
25.06.2016, 16:23:49

Здравствуйте.Алая печать будет издана.Я не хочу платить дважды.Если алая печать будет издана то возможно и стража издадут.Я хочу купить обе книги в бумажном варианте.На что рассчитывать?Надеяться?Если же алаю печать не издадут то останется только подписываться на стража.К тому же по договору с издательством Вы будете вынуждены удалить большую часть книги и оставить только ознакомительный фрагмент.Ответьте пожалуйста как мне лучше поступить?

Настюша спасибо большое за продолжение :-) вот только с подпиской какая то ерунда происходит :( вчера пыталась подписаться у другого автора , а сюда в Страж оформить награду :) и ни с карты Сбербанка , ни Русский Стандарт не прошёл платёж :( писали транзакция отклонена , а вот причины все разные , но в основном не правильный адресат или код :( хотя сегодня деньги на другую карту перевести смогла :)

avatar
25.06.2016, 23:30:48

Простите, а будут дни скидок?

Огромное спасибо))))

avatar
26.06.2016, 00:08:16

Спасибо подписалась , для карт СНГ , платёж через PayPal почему то не проходит, отправляет на начальную страницу

Спасибо.

avatar
25.06.2016, 21:55:31

Спасибо!

avatar
25.06.2016, 21:47:27

Тоесть прочитать бесплатно нельзя будет? Хотя бы пару дней после окончания книги. Я не могу оплатить так как живу не в России.

Подписалась!!!!!

Спасибочки!

avatar
25.06.2016, 21:20:37

3я глава,а уже подписка((((((((((

avatar
25.06.2016, 20:37:19

Дорогие мои!!
огромнейшая просьба ко всем! ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ АЛУЮ ИЗ АРХИВА! (( там совсем статистика плачет((

avatar
25.06.2016, 17:53:28

Лучше бы он свое ей одел)))))))

avatar
25.06.2016, 20:07:14

Вопрос: а первую книгу когда можно будет купить???

avatar
25.06.2016, 19:55:36

Ну. Что могу сказать по ознакомительному фрагменту. Роман рассчитан, на девушек и женщин по стилю написания. Меня же уважаемый автор не заинтересовало. Конечно, спасибо за труд ибо по себе знаю как это трудно писать что - либо, но позвольте откланяться. Просто привык к жестокой манере письма где расчленёнка и прочие радости. Поэтому, ещё раз спасибо ,но не заинтересовало.

спасибо, очень интересно!!!

avatar
25.06.2016, 19:44:42

Я не могу заплатить! Мой платёж не проходит

avatar
25.06.2016, 19:48:45

ура) подписалась)) надеюсь в этой книге увидим не страдания на расстоянии, а любофь)