Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221051

Текущий рейтинг:
#4095 в Любовное фэнтези
#1942 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вторая книга с самого начала захватывает. Подписалась, не утерпела. За сестру Хейли не переживаю. Наоборот не хочу ее рядом с главной героиней видеть. Мать Хейли думаю еще должны наказать. Только она же опасна....чего тянут так долго?
Вдохновения дорогому автору! ))

Огромное спасибо! Рада за Хейли, стража и отца!

avatar
25.06.2016, 15:23:11

Эх! Денег не хватило для оплаты! Будем искать. А такие заманчивые комментарии!!!!

avatar
25.06.2016, 19:09:50

Подписалась))) читаю с огромным удовольстсием . Спасибо!!!

avatar
25.06.2016, 19:08:32

Спасибо! А что в коробке?

avatar
25.06.2016, 19:07:22

Cпасибо!!

avatar
25.06.2016, 18:58:14

Ох, декан нравится все больше и больше! Сама бы влюбилась, вместо Хейли)))

Когда же мы узнаем, наконец, за что запечатали их род? Эта тайна не дает покоя) Спасибо автору!

Спасибо! Читаю с огромным удовольствием

avatar
25.06.2016, 17:56:19

Спасибо, за продолжение.
Жаль, что маму не казнили. Она приносит вред всем: отцу Хелли, самой Хейли, империи. Разве после осведомления Хелли наследного принца о маме и ее заговорщице не должны были маму как минимум посадить в тюрьму и заковать в кандалы? Да, я сегодня кровожадная, но женщина даже не раскаивается, что натворила и вытворяет.

avatar
25.06.2016, 18:14:55

Спасибо за проду! Хорошо что отец теперь живёт во дворце!!!

avatar
25.06.2016, 18:12:27

Пока не понятно с кольцами. Кольцо невесты теперь у Хейли, а кольцо главы рода у отца пока осталось или утеряно? Чего-то я забыла...

avatar
25.06.2016, 18:08:27

Спасибки за кусик!

avatar
25.06.2016, 17:40:50

Спасибо за продуктами, очень интересно) Жду продолжения очень - очень) Подписалась!:)

avatar
25.06.2016, 18:08:28

Спасибки за кусик!

avatar
25.06.2016, 18:03:53

Собираются потихоньку артефакты рода к Хейли. Наверное очень красивый перстень. Спасибо!

avatar
25.06.2016, 17:49:04

СПасибо!

avatar
25.06.2016, 16:45:52

Спасибо! Сколько приятных новостей!

Бельишко рассмотрели, фантазия бушует, а он как скала, недвижим и суров, силён, однако! ;)

avatar
25.06.2016, 16:46:21

Здравствуйте!) Подписалась!)) Спамибо огромное! Мне очень нравятся Ваши книги!)
Извените за наглось, но уж очень заинтриговали (и хоть сегодня было уже много проды) - а будет ли сегодня еще продолжение?))

avatar
25.06.2016, 17:32:57

Спасибо!
Сколько хороших новостей!