Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4079 в Любовное фэнтези
#1926 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, что ж: Дракон (и мантикора тоже, да?) есть, Дом=факультет есть, друзья есть, отец пришел! Это такое счастье для Хейли, столько всего и сразу! ;) и она это ценит высоко, тем более, учитывая, какая у нее была жизнь ранее... (((
А главное, декан рядом. Пусть он пока еще только декан для нее, но он-то ее любит. И она поймет свои чувства тоже. Скоро, надеюсь ;)

Ура Хейли поговорила с отцом и будет учиться дальше с Драконом

avatar
25.06.2016, 11:54:32

А спорим, я вас всех еще раз удивлю?))

avatar
25.06.2016, 12:31:01

Отлично Хейли свободна десвительно лучшего падарка и придумать нельзя.

Спасибо большое за проду

avatar
25.06.2016, 12:20:54

Чудесное продолжение!!Спасибо!!!

Запечатывать магию ребенку в утробе уже не слишком справедливо... Хейли возвращают то, что и так не по праву...

Большое спасибо.

avatar
25.06.2016, 12:01:11

Спасибо)

avatar
25.06.2016, 11:58:06

Ха! Не идиоты же они запечатывать Хранителя у которого есть дракон!

Наконец- то избавились от этого одержимого женишка!

avatar
25.06.2016, 11:50:20

Спасибо!!!

Замечательно! Какой позитивный кусь:) спасибо!!!

avatar
25.06.2016, 11:29:43

Спасибо! Дракошенька заждался...

avatar
25.06.2016, 11:18:20

Чевойто нас часто заставляют плакать! Хнык-хнык!
Знаица скоро всё пойдет вразнос :)

avatar
25.06.2016, 11:16:54

Спасибо!

Такой Большой кусочек вкусняшки!!!!! Спасибо Настенька!!!!! А ещё будет?

avatar
25.06.2016, 11:13:48

Как трогательно! Ребёнок хоть чуть-чуть наверстает то, что недополучил в детстве. Спасибо, Настя.:-)

avatar
25.06.2016, 11:05:45

Я чуть не расплакалась такой трогательный момент))) Спасибо большое!!!!

avatar
25.06.2016, 10:48:10

Настя, спасибо!
Прода очень трогательная, особенно встреча с отцом, даже слезы выступили.
И парни молодцы, а Виктор удивил))