https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4079 в Любовное фэнтези
#1926 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что ж: Дракон (и мантикора тоже, да?) есть, Дом=факультет есть, друзья есть, отец пришел! Это такое счастье для Хейли, столько всего и сразу! ;) и она это ценит высоко, тем более, учитывая, какая у нее была жизнь ранее... (((
А главное, декан рядом. Пусть он пока еще только декан для нее, но он-то ее любит. И она поймет свои чувства тоже. Скоро, надеюсь ;)
Ура Хейли поговорила с отцом и будет учиться дальше с Драконом
А спорим, я вас всех еще раз удивлю?))
Отлично Хейли свободна десвительно лучшего падарка и придумать нельзя.
Спасибо большое за проду
Чудесное продолжение!!Спасибо!!!
Запечатывать магию ребенку в утробе уже не слишком справедливо... Хейли возвращают то, что и так не по праву...
Большое спасибо.
Спасибо)
Ха! Не идиоты же они запечатывать Хранителя у которого есть дракон!
Наконец- то избавились от этого одержимого женишка!
Спасибо!!!
Замечательно! Какой позитивный кусь:) спасибо!!!
Спасибо! Дракошенька заждался...
Чевойто нас часто заставляют плакать! Хнык-хнык!
Знаица скоро всё пойдет вразнос :)
Спасибо!
Такой Большой кусочек вкусняшки!!!!! Спасибо Настенька!!!!! А ещё будет?
Как трогательно! Ребёнок хоть чуть-чуть наверстает то, что недополучил в детстве. Спасибо, Настя.:-)
Я чуть не расплакалась такой трогательный момент))) Спасибо большое!!!!
Настя, спасибо!
Прода очень трогательная, особенно встреча с отцом, даже слезы выступили.
И парни молодцы, а Виктор удивил))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена