https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4079 в Любовное фэнтези
#1926 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за Ваш труд, уважаемая автор! Я с огромным удовольствием читаю и всегда с нетерпением жду продолжения! Пусть вдохновение наполняет Вас и ....вот я точно не писатель)))
СПАСИБО!
Спасибо! Надеюсь Хэйли расскажет отцу, что теперь знает про маманьку?
Спасибо! Встреча с отцом получилась очень душевной.
Добрый день . Хейли счастлива и она это заслужила)) , а я буду ждать розыгрышь.
как мило!!! отец, как оказалось, очень славный :)))
спасибо большое! :)))
...Никогда так не встречали... да и не ждали бедную девушку так никто и никогда. Какое счастье когда обнимает любящий отец! Спасибо!
Здравствуйте,что то папенька зачастил.Наверно очухался от дурмана и как женушка позволила?Спасибо.Насчет подписки незнаю получится ли.
Настя, спасибо большущее за продолжение. Хорошая новость про продный день, буду заглядывать. Обязательно куплю подписку, очень нравится книга.
Вдохновения и лёгкого пера!
Всем доброго дня!
Я работаю сегодня тут и весь день. Отвлекусь только на готовку покушать, но это позже. И еще, с третьей главы, будет подписка.
Спасибо за прекрасную книгу!
Расчувствовадась девушка, вот и сболтнула лишнего.
Спасибо. Жду еще.
Бедный декан как он теперь будет скрывать свои чувства от Хейли и других?
Очень трогательный момент, да. И очень горько, что при живых родителях, полной семье и сестре - у Хейли такое впервые...
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
(А где Мэтт?)
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена