Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4079 в Любовное фэнтези
#1926 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2016, 10:58:37

Спасибо большое за Ваш труд, уважаемая автор! Я с огромным удовольствием читаю и всегда с нетерпением жду продолжения! Пусть вдохновение наполняет Вас и ....вот я точно не писатель)))
СПАСИБО!

Спасибо! Надеюсь Хэйли расскажет отцу, что теперь знает про маманьку?

Спасибо! Встреча с отцом получилась очень душевной.

avatar
25.06.2016, 10:51:33

Добрый день . Хейли счастлива и она это заслужила)) , а я буду ждать розыгрышь.

avatar
25.06.2016, 10:50:48

как мило!!! отец, как оказалось, очень славный :)))
спасибо большое! :)))

avatar
25.06.2016, 10:41:48

...Никогда так не встречали... да и не ждали бедную девушку так никто и никогда. Какое счастье когда обнимает любящий отец! Спасибо!

avatar
25.06.2016, 10:39:06

Здравствуйте,что то папенька зачастил.Наверно очухался от дурмана и как женушка позволила?Спасибо.Насчет подписки незнаю получится ли.

avatar
25.06.2016, 10:37:53

Настя, спасибо большущее за продолжение. Хорошая новость про продный день, буду заглядывать. Обязательно куплю подписку, очень нравится книга.
Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
25.06.2016, 09:56:18

Всем доброго дня!
Я работаю сегодня тут и весь день. Отвлекусь только на готовку покушать, но это позже. И еще, с третьей главы, будет подписка.

avatar
25.06.2016, 10:36:27

Спасибо за прекрасную книгу!

avatar
25.06.2016, 10:27:07

Расчувствовадась девушка, вот и сболтнула лишнего.
Спасибо. Жду еще.

Бедный декан как он теперь будет скрывать свои чувства от Хейли и других?

Очень трогательный момент, да. И очень горько, что при живых родителях, полной семье и сестре - у Хейли такое впервые...

avatar
25.06.2016, 10:01:15

Спасибо за проду!

avatar
25.06.2016, 10:00:44

Спасибо!

avatar
25.06.2016, 09:58:54

Спасибо большое!

avatar
25.06.2016, 09:58:54

Спасибо!

Спасибо!

avatar
25.06.2016, 09:56:02

Спасибо!
(А где Мэтт?)

Благодарю!