https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4070 в Любовное фэнтези
#1924 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё хорошо, что хорошо кончается))) Спасибо!
Спасибо
Спасибо :)))))
Такой заботливый
Спасибо.
Спасибо за продочку!
Я то же за мантикорку, хотя драконов обожаю. Спасибочки. Очень интересное продолжение.
Очень нравится сюжет . И обложка
Ну наконец-то принц-декан перестал себя обманывать. Но вот сможет ли признаться любимой?
Да , хотелось бы и маникюру к ним пристроить , как то так , чтобы и она была третьей . Вот тогда у Хейли будет защита .! Спасибо
Спасибо за продолжение! Упадок сил..
Спасибо большое! :)))) дракон теперь не один :))))
Какой он заботливый. ... :)
Спасибо за проду!
Большое спасибо!!!
Большое спасибо))
Чудненько!
Спасибо за замечательную и очень трогательную проду. Вдохновения и удачи.
Спасибо за продолжение!
Целый дракон! Думаю немало Хейли может от него подчерпнуть)))
Спасибо за продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена