https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4067 в Любовное фэнтези
#1925 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак улыбательно! :))))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
А крылья? У дракона есть крылья?
Поняли друг друга.Спасибо!
Я тоже плакаю...
Класс!!! Спасибо!
Спасибо большое :)))
Спасибо :))))))))
Спасибо.
Какой эмоциональный момент. как наша деточка хорошо понимает дракона
большое спасибо за продолжение.
Пока читала и сама заплакала))
...
Спасибо! Как трогательно...
Спасибо за продолжение!Чуть не плакала от разговора с драконом!!
Спасибо большое за проду!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!
Очень трогательно. И это знак взаимного доверия... а может и дружбы?
Спасибо Мне не терпится узнать история дракона
Спасибо большое
Настя, не знаю что делать и как оплатить будущую подписку, я живу в Донецке, интернет кошелька у меня нет, а общепринятые банки у нас не работают. Может подскажете, как быть, очень хочется прочитать вторую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена