https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4358 в Любовное фэнтези
#2125 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Прода просто класс. Встреча главных героев все ближе. Ждемс.
Спасибо!
Какая прелесть! !)) Парочка василисков))))))
Спасибо! ))
Такой прекрасный и напряженный момент:))спасибо!!
Ха ха ха Вот прохиндей))))Шеллис тоже нашел себе пару)))Уже 5 месяцев прошло!!!!Декану пришлось несладко...Вот почему Асгар не появлялся у Хейли...
Спасибо, Настя!) Просто волшебно!)) Как же много я пропустила... Зато теперь - просто праздник!)) Надеюсь у них все получится!)) Удачи и вдохновения!))
Любовь, любовь))) Спасибо!!
Настя..,спасибо большое.....!
Спасибо за еще один кусочек!
Ну хоть у Шеллис личная жизнь налаживается ))))
Спасибо! Сколько вкусняшки! Интересно будет узнать что же дальше произойдет)))
надеюсь, что уйдут оттуда все, но вот самой драки с Четвёртым королевством, видимо, не избежать
спасибки, Настюш!
"тем более Коша Упорно держал хвостом"
мда.... не вовремя василиски игры затеяли....
Спасибо!! ♡♡♡♡♡ ☆☆☆☆☆
Спасибо
Вот змеюка))))))) тут война, а у него чуЙства проснулись, жених блин))))))))) спасибо
Спасибо. Сколько ему нужно успеть сделать,чтобы остановить эту заразу, хоть бы сил хватило.
Спасибо!!
Спасибо!!!
Ахахахахаха Шеллис такой Шеллис
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена