Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4075 в Любовное фэнтези
#1927 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2016, 11:18:27

А продолжение сигодня будет

Спасибо. Впечатляет выбор стража. Очень переживала за Хейли. Декан молодец, наконец то сам себе признался, что любит Хейли. Однако сколько еще событий впереди и хочется скорее в них окунуться.

avatar
24.06.2016, 11:14:26

Спасибо за продолжение.

avatar
24.06.2016, 11:05:49

Читаешь и эмоции захлестывают. Рада за девочку и за дракона, может теперь он не будет так одинок.

avatar
24.06.2016, 10:34:48

Спасибо!
Очень трогательный момент, я бы даже сказала бы интимный, теперь понимаю почему должны были все уйти, такое не для всех, а для самых близких

Так трогательно. Спасибо.

avatar
24.06.2016, 10:14:02

спасибо

Какое доброе чуткое у неё сердечко.

avatar
24.06.2016, 10:03:47

Спасибо!

avatar
24.06.2016, 09:48:37

Я что-то тоже плачу от жалости. Растрогалась. Хорошо момент прописан.
Спасибо за проду!

avatar
24.06.2016, 09:34:44

Спасибо.!!! Ну очень эмоциональная прода. Вдохновения дорогой Автор.

avatar
24.06.2016, 09:23:29

Спасибо! Так трогательно, так по доброму.

avatar
24.06.2016, 09:14:04

Спасибо! Так трогательно! Мне вот интересно у всех происходит такое слияние со стражами? Если нет, то как у других?

Спасибо!!!! "Вот и встретились два одиночества"

avatar
24.06.2016, 08:59:49

Спасибо!

Он последний дракон? Других нет?

avatar
24.06.2016, 08:18:35

Бедный дракон. Как хорошо, что он наконец нашел сочувствие и понимание. Они с Хейли действительно нужны друг другу. Такой пронзительный и трогательный момент.
Настя, большое спасибо)

Спасибо! Трогательно очень.

спасибо!!!

avatar
24.06.2016, 07:38:47

Ничеж себе! Спасибо Настя! ♥♥♥♥♥