https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4075 в Любовное фэнтези
#1927 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжение сигодня будет
Спасибо. Впечатляет выбор стража. Очень переживала за Хейли. Декан молодец, наконец то сам себе признался, что любит Хейли. Однако сколько еще событий впереди и хочется скорее в них окунуться.
Спасибо за продолжение.
Читаешь и эмоции захлестывают. Рада за девочку и за дракона, может теперь он не будет так одинок.
Спасибо!
Очень трогательный момент, я бы даже сказала бы интимный, теперь понимаю почему должны были все уйти, такое не для всех, а для самых близких
Так трогательно. Спасибо.
спасибо
Какое доброе чуткое у неё сердечко.
Спасибо!
Я что-то тоже плачу от жалости. Растрогалась. Хорошо момент прописан.
Спасибо за проду!
Спасибо.!!! Ну очень эмоциональная прода. Вдохновения дорогой Автор.
Спасибо! Так трогательно, так по доброму.
Спасибо! Так трогательно! Мне вот интересно у всех происходит такое слияние со стражами? Если нет, то как у других?
Спасибо!!!! "Вот и встретились два одиночества"
Спасибо!
Он последний дракон? Других нет?
Бедный дракон. Как хорошо, что он наконец нашел сочувствие и понимание. Они с Хейли действительно нужны друг другу. Такой пронзительный и трогательный момент.
Настя, большое спасибо)
Спасибо! Трогательно очень.
спасибо!!!
Ничеж себе! Спасибо Настя! ♥♥♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена