https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПасибо!
Так я не поняла- где запись на оплату и сколько будет стоить???
сколько стоит продолжение. )? скажите пожалуйста. и подписка
трогательно :)
Красиво как...
Настя спасибо огромное за продолжение :-) как же не просто ей будет с драконом :)
вот уж передала тоску и ощущения дракоши, что я и сама запечалилась! только и надежда, что он с Хейли смогут донести весь абсурд положения этого мудрого гиганта до окружающих! или они смолчат? спасибки, Настюш, очень жду каждый кусочек проды.
Да не знаю что сказать . Жду проду
Бедный дракон..Никто не заслуживает одиночества.Да и она раньше была одинока, хотя и жила со своей семьёй..Только здесь, появились её первые друзья.А дракон по кому скорбит? Не по своей паре ли, которая была стражем ректора???
Спасибо !!!! Жалко дракошу.....
Клааааасс!!!! Эмоции через край!!!!!! Без коментариев......
Спасибо ☀☀☀☀☀
Бедный дракоша(((
Это невероятно прекрасно! Огромное спасибо!
Мысли в голову приходят только одни - дракон тоскует по мертвому стражу ректора. Вероятнее всего это была драконица - его пара.
спасибо!
Спасибо за продолжение! Очень Жаль дракона, но , думаю, Хейли излечит его от боли.
М-да, не ожидала Я что с алой аж 700 человек отпишется только потому что Страж платным будет. Читали ведь алую полностью и поддержать я просила именно ее. Вот такая вот отдача.
Всем доброго вечера. Продка будет. Я недавно вернулась домой.
Да уж, последний в своём роде... Ужас одиночества у бессмертных...Как ещё столько держался "кося лиловым глазом" из темноты?
Спасибо большое! У Хейли самый крутой и умный страж!
Спасибо,это замечательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена