Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2016, 01:29:38

СПасибо!

avatar
24.06.2016, 01:27:45

Так я не поняла- где запись на оплату и сколько будет стоить???

сколько стоит продолжение. )? скажите пожалуйста. и подписка

avatar
24.06.2016, 01:17:56

трогательно :)

avatar
24.06.2016, 01:17:27

Красиво как...

Настя спасибо огромное за продолжение :-) как же не просто ей будет с драконом :)

вот уж передала тоску и ощущения дракоши, что я и сама запечалилась! только и надежда, что он с Хейли смогут донести весь абсурд положения этого мудрого гиганта до окружающих! или они смолчат? спасибки, Настюш, очень жду каждый кусочек проды.

avatar
24.06.2016, 00:51:10

Да не знаю что сказать . Жду проду

avatar
24.06.2016, 00:45:56

Бедный дракон..Никто не заслуживает одиночества.Да и она раньше была одинока, хотя и жила со своей семьёй..Только здесь, появились её первые друзья.А дракон по кому скорбит? Не по своей паре ли, которая была стражем ректора???

Спасибо !!!! Жалко дракошу.....

avatar
24.06.2016, 00:32:57

Клааааасс!!!! Эмоции через край!!!!!! Без коментариев......
Спасибо ☀☀☀☀☀

avatar
24.06.2016, 00:02:09

Бедный дракоша(((

Это невероятно прекрасно! Огромное спасибо!

avatar
23.06.2016, 20:07:47

Мысли в голову приходят только одни - дракон тоскует по мертвому стражу ректора. Вероятнее всего это была драконица - его пара.

спасибо!

Спасибо за продолжение! Очень Жаль дракона, но , думаю, Хейли излечит его от боли.

avatar
23.06.2016, 17:11:25

М-да, не ожидала Я что с алой аж 700 человек отпишется только потому что Страж платным будет. Читали ведь алую полностью и поддержать я просила именно ее. Вот такая вот отдача.
Всем доброго вечера. Продка будет. Я недавно вернулась домой.

avatar
23.06.2016, 20:06:53

Да уж, последний в своём роде... Ужас одиночества у бессмертных...Как ещё столько держался "кося лиловым глазом" из темноты?

avatar
23.06.2016, 22:33:19

Спасибо большое! У Хейли самый крутой и умный страж!

avatar
23.06.2016, 22:29:25

Спасибо,это замечательно!