Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221085

Текущий рейтинг:
#4354 в Любовное фэнтези
#2136 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2016, 19:36:34

Проду пишу и будет еще!

avatar
23.06.2016, 19:28:03

спасибо за проду)))
только вот странно, что именно по этой книге не приходят уведомления об обновлениях.....,
хотя она у меня с лайком и в библиотеке....

avatar
23.06.2016, 19:28:41

Спасибо. Жду "самого главного".

avatar
23.06.2016, 19:28:32

Мало хочется ещё проды

avatar
23.06.2016, 19:27:50

Спасибо!

avatar
23.06.2016, 19:21:44

Дракон знал, кого выбирал)! Как, впрочем и декан ))
А уж шоу с боем Дракоша устроил великолепное)

Спасибо.

Как бы там ни было страж у Хейли самый лучший. И он поступил как древний: сам выбрал, а сражение напоказ.
Но интереснее другое: ректора и дракона явно что-то связывает; ректор заботился о драконе, знает намного больше, чем говорит. И не была ли его первым стражем драконица?
Спасибо. Так радостно за Хейли, за Райана и за ректора.

Замечательная" битва", очень интересно читать!!!Спасибо!

avatar
23.06.2016, 16:43:06

Большое спасибо! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
23.06.2016, 14:56:27

Спасибо. Ну, очень интересно!

avatar
23.06.2016, 14:18:38

Отличная интр га: и дракон весь из себя такой загадочный, и декан весь такой влюбленный, и ректор много знает, но ничего не об"ясняет. Спасибо за проду!

avatar
23.06.2016, 14:02:38

Спасибо за продолжения.

avatar
23.06.2016, 13:50:50

Прелесть, спасибо. И у нас сжимается сердце в предвкушении продолжения!

avatar
23.06.2016, 13:36:28

Так почему ей нельзя уходить!?

Спасибо.

Спасибо!!!!! Как всегда радуете нас!!! Прекрасное произведение!!!!

avatar
23.06.2016, 12:38:32

А как часто бывает прода. Все отлична будем смотреть как дальше будут развиваться отношение Хейли

Друзья со стражем - это здорово! А декан... пока еще не время, тут бы Хейли со стражем до конца разобраться.
Спасибо за продку!

avatar
23.06.2016, 12:22:46

Ректора жалко((( скоро мы узнаем историю дракона))) они же должны пообщаться с Хейли)))
Спасибо!!!)