https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4056 в Любовное фэнтези
#1931 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДракону надоело быть в изоляции,девушка вдохнула желание продолжать жизнь,хотели бой--получите.СПАСИБО.ждём.
Здравствуйте,вот ее команда будет в шоке.Но ректора реально жалко,тяжело когда твой звереныш умирает.Спасибо.
спасибо, что же дальше???
так мне нравиться Ваше произведение!!!
спасибо
Добрый день, а что произошло на арене между Хейли и драконом очень хочется узнать . Очень очень жду проду.
Спасибо ,великолепная продочка )
Автору тоже спасибо!!!
Спасибо большое за проду!!!
Умный Дракоша, спасибо за проду
Огромное спасибо!

Жду продолжения!
Спасибо! Похоже с Хейли начнется возрождение старинных традиций, когда страж и хранитель были друзьями.
Хейли даже не подозревает о чувствах декана! Мне кажется она даже предположить такое не может. ♥♥♥♥
Может ей тоже хочется не только словами поблагодарить))) Спасибо!
Спасибо))))
Если Хейли надо пообщаться со своим стражем, почему там нет других студентов, которые тоже должны были пообщаться со своими стражами??? Разве для этих целей нет специального места????
Жуть как интересно,что же и как все произошло там,на арене!
Спасибо, как быстро приходит осознание, когда любимый человек в опастности!
спасибо большое :)))
а я ожидала окончательного полета на драконе!!! такой триумф был бы!!!!
Спасибо большое за замечательное продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена