Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221046

Текущий рейтинг:
#4056 в Любовное фэнтези
#1931 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2016, 11:46:29

Дракону надоело быть в изоляции,девушка вдохнула желание продолжать жизнь,хотели бой--получите.СПАСИБО.ждём.

avatar
23.06.2016, 11:35:37

Здравствуйте,вот ее команда будет в шоке.Но ректора реально жалко,тяжело когда твой звереныш умирает.Спасибо.

спасибо, что же дальше???

так мне нравиться Ваше произведение!!!

avatar
23.06.2016, 10:32:57

спасибо

avatar
23.06.2016, 10:16:11

Добрый день, а что произошло на арене между Хейли и драконом очень хочется узнать . Очень очень жду проду.

avatar
23.06.2016, 09:34:03

Спасибо ,великолепная продочка )

Автору тоже спасибо!!!

avatar
23.06.2016, 09:27:28

Спасибо большое за проду!!!

Умный Дракоша, спасибо за проду

avatar
23.06.2016, 09:20:31

Огромное спасибо!

Жду продолжения!

avatar
23.06.2016, 08:43:50

Спасибо! Похоже с Хейли начнется возрождение старинных традиций, когда страж и хранитель были друзьями.

avatar
23.06.2016, 08:33:51

Хейли даже не подозревает о чувствах декана! Мне кажется она даже предположить такое не может. ♥♥♥♥

avatar
23.06.2016, 06:47:45

Может ей тоже хочется не только словами поблагодарить))) Спасибо!

avatar
23.06.2016, 06:40:06

Спасибо))))
Если Хейли надо пообщаться со своим стражем, почему там нет других студентов, которые тоже должны были пообщаться со своими стражами??? Разве для этих целей нет специального места????

avatar
23.06.2016, 06:23:41

Жуть как интересно,что же и как все произошло там,на арене!

avatar
23.06.2016, 06:14:23

Спасибо, как быстро приходит осознание, когда любимый человек в опастности!

avatar
23.06.2016, 05:39:12

спасибо большое :)))

а я ожидала окончательного полета на драконе!!! такой триумф был бы!!!!

Спасибо большое за замечательное продолжение.