Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220983

Текущий рейтинг:
#4402 в Любовное фэнтези
#2121 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2016, 04:34:44

Спасибо! !!)

Спасибо большое )))) Дракон хитрюга )))

avatar
23.06.2016, 01:08:23

Спасибо!!!

avatar
23.06.2016, 01:02:05

СПАСИБО. Дракон это супер, наверное.

avatar
23.06.2016, 00:08:56

Красивая сцена, спасибо!

Восхитительное начало! И такой старый интриган - ее магический партнер, Страж то есть.

avatar
22.06.2016, 23:41:28

Вот Хейли бегает, препятствия сжигает, песок плавит, дракона "побеждает" и все с огромными выбросами магии, а у нее вроде как печать по идее должна пол силы убирать...неужели ни у кого никаких вопросов не возникло(у тех кто видит ее силу)?

avatar
22.06.2016, 23:53:44

Спасибо

avatar
22.06.2016, 23:52:45

Сердце и мозги плавится от такого принца :). Очень искренне получились мысли лорда Валруа. Желаю крепкого здоровья!

avatar
22.06.2016, 23:48:34

Спасибо!

Спасибо!Молодец девочка!

avatar
22.06.2016, 23:40:36

Сейчас Хелли и дракон будут границы очерчивать?))

avatar
22.06.2016, 23:35:08

Спасибо! Выборы Стража все поставили на свои места, кто достоин учится на этом факультете, а кому пора домой. И декан хорош, защиииитник!!! Ждем продолжение с огромным интересом!!!

avatar
22.06.2016, 23:26:16

Спасибо!

Спасибо за проду.....ждем продолжения

avatar
22.06.2016, 23:03:03

Спасибо, ждем проду.

avatar
22.06.2016, 22:49:02

Спасибо! Хейли молодец! А дракон - хитрец))))

avatar
22.06.2016, 22:48:19

Спасибо за продочку)))

avatar
22.06.2016, 22:48:16

Здорово! Дракон!))) очень хочется чтобы у декана и Хейли появились отношения)))

Дракоша хитрюга и интриган ещё тот. Хочет поговорить с Хейли наедине?