https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4405 в Любовное фэнтези
#2111 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое колоритная парочка получилась хотя и мантикора мне нравилась
Спасибо!
Спасибо!
Дракон - просто прелесть!!!! А дальше-дальше!!?
спасибо!!!
Спасибо, понравилось!!! От себя добавлю, автор с каждым произведением "растет", совершенствуется, начиная от банального МэриСью до действительно "вкусных" фэнтези, сюжеты становятся все интереснее, динамичнее и сложнее ... Чему я очень рада и с удовольствием читаю)
Эх, как же хочется увидеть произошедшие события глазами Хейли) Надеюсь, автор нас порадует. Настя, хорошего настроения и плодотворной рработы) Спасибо)
Очень увлекает! Спасибо!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!)
Почему Хейли осталась там????Для укрепления привязки???Жаль Ректора,наверное,было очень больно,когда потерял своего стража...
вежливость и из студенток делает королев, так что Хейли ставим высший балл и поздравляем с таким хранителем! теперь буду мучительно ждать, что ж там у них с дракошей за секреты?
спасибки, Настюш, удачно тебе проснуться, подняться и отзаниматься
Спасибо!)))))
Спасибо и до завтра
спасибо!!!!!!
Ох! Умеете же вы на самом интересном..... Спасибо. Жду проду))))
А у ректора случайно стражем была не драконица.?..........
Спасибо. Жду дальше.
Ой, ну как же так? Я думала, что Виктор пегасика всё же приручил. Он, конечно, та ещё зараза (Виктор, а не пегас), но мы уже как-то к нему привыкли.))) А теперь дракон будет рассказывать историю своей жизни?
Спасибо огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена