Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221046

Текущий рейтинг:
#4056 в Любовное фэнтези
#1931 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2016, 22:00:49

Спасибо!

avatar
22.06.2016, 21:56:33

Класс, только маааало!

Большое спасибо,замечательно.

avatar
22.06.2016, 21:49:11

Обновила и уползла спать!
Завтра мне с утра на 4х часовые курсы)
Продка если будет, то к ночи.

avatar
22.06.2016, 17:58:26

Дорогие мои прода еще будет! хочу всю первую выложить)
Поэтому, примерно к часикам 9-10 вечера подходите)обновлю)

На самом интересном, что дальше-то

Ох, появился герой-любовник. Любовь на поле боя

avatar
22.06.2016, 21:16:29

Хитрюга Дракон. Что он придумал?Решил увести Хейли и вырваться на свободу? Спасибо!!!

avatar
22.06.2016, 21:11:22

Спасибо.

avatar
22.06.2016, 21:05:20

Зачем это ей нельзя уходить??

avatar
22.06.2016, 20:55:29

Спасибо) Ай,да умненбкий дракоша)

avatar
22.06.2016, 20:53:46

Спасибо!

avatar
22.06.2016, 20:40:28

Вот кому-то ручьки загребущие сейчас и оторвут. Спасибо за продку.

Сейчас его покусают.Спасибо.

Спасибо

avatar
22.06.2016, 19:56:47

Спасибо, за проду. Жду еще! Почему уходить Хейли нельзя?

avatar
22.06.2016, 19:48:31

Спасибо за продолжение!!!Успехов Вам и вдохновения.

Спасибо, но как мало... Почему же Хейли нельзя уйти?

avatar
22.06.2016, 19:36:12

Спасибо за проду. Неужели Хейли всё-таки договорилась с драконом,а на каких условиях ??? Ох как тяжело ждать проду.... Вдохновения вам.

Спасибо!