https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4402 в Любовное фэнтези
#2106 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот дракоша. выбрал нашу деточку.
А декан молодец. знал куда отправлять отрабатывать наказание.
спасибо за продолжение.
Ммммм, что же случилось за стеной огня?? А дракон, такой дракон!! Выбрал девочку и отстоял свой выбор)) Хитрюга!!
спасибо! Ай да дракон)))
Спасибо!
А что-же сделал дракон , что ей нельзя уходить. ? Может из за монтигоры. . Спасибо
Спасибо за продочку! Вот так дракон... хитрюга...
Спасибо!!!!
Спасибо!!!!!
Спасибо большое!!!
ну да, дракоша тоже человек, ему, небось, с Хейли почирикать надо о своём, девичье-драконьем.... да и вообще, раз появилось исключение в этот раз с выбором зверюги, то и дальнейшее пусть пройдёт так же исключительно! пусть зрители удаляются на фиг, всё, кина не будет, кинщик всё уже показал! да и вообще, как я вижу декан, а вероятно и ректор с остальными, даже не подозревают о столь высоком интеллекте дракона?? считают просто магическим зверем?
спасибки, Настюш!
Спасибо!!))))))
Спасибо!!!
Спасибо.
Выздоравливайте!! Летом болеть - печалька((((( Спасибо за кусик
Всем доброго дня! у меня за коном солнышко, тепло, кайф, а я проснулась с больным горлом((
Прода сегодня будет, пью кофе и буду писать.
Лямур))) Интересно что все таки случилось?
Спасибо, Настя! Выздоравливайте! А дракон -то каков-хитрец и интриган!
Сдался декан...
Спасибо за продолжение.
Чую, дракон все таки умудрился "переговорить" с Хейли, только вот - о чем?
Жду продолжения и желаю автору скорейшего выздоровления.
Спасибо! Хейли выдержала !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена