Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220976

Текущий рейтинг:
#4402 в Любовное фэнтези
#2106 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2016, 19:28:32

Вот дракоша. выбрал нашу деточку.
А декан молодец. знал куда отправлять отрабатывать наказание.
спасибо за продолжение.

avatar
22.06.2016, 19:22:09

Ммммм, что же случилось за стеной огня?? А дракон, такой дракон!! Выбрал девочку и отстоял свой выбор)) Хитрюга!!

avatar
22.06.2016, 19:16:52

спасибо! Ай да дракон)))

avatar
22.06.2016, 19:00:02

Спасибо!

А что-же сделал дракон , что ей нельзя уходить. ? Может из за монтигоры. . Спасибо

avatar
22.06.2016, 18:52:51

Спасибо за продочку! Вот так дракон... хитрюга...

Спасибо!!!!

Спасибо!!!!!

avatar
22.06.2016, 18:04:44

Спасибо большое!!!

ну да, дракоша тоже человек, ему, небось, с Хейли почирикать надо о своём, девичье-драконьем.... да и вообще, раз появилось исключение в этот раз с выбором зверюги, то и дальнейшее пусть пройдёт так же исключительно! пусть зрители удаляются на фиг, всё, кина не будет, кинщик всё уже показал! да и вообще, как я вижу декан, а вероятно и ректор с остальными, даже не подозревают о столь высоком интеллекте дракона?? считают просто магическим зверем?
спасибки, Настюш!

avatar
22.06.2016, 17:53:28

Спасибо!!))))))

Спасибо!!!

avatar
22.06.2016, 17:48:19

Спасибо.

avatar
22.06.2016, 17:40:12

Выздоравливайте!! Летом болеть - печалька((((( Спасибо за кусик

avatar
22.06.2016, 12:56:18

Всем доброго дня! у меня за коном солнышко, тепло, кайф, а я проснулась с больным горлом((
Прода сегодня будет, пью кофе и буду писать.

avatar
22.06.2016, 16:50:45

Лямур))) Интересно что все таки случилось?

avatar
22.06.2016, 16:33:28

Спасибо, Настя! Выздоравливайте! А дракон -то каков-хитрец и интриган!

avatar
22.06.2016, 16:23:35

Сдался декан...
Спасибо за продолжение.

avatar
22.06.2016, 16:13:54

Чую, дракон все таки умудрился "переговорить" с Хейли, только вот - о чем?
Жду продолжения и желаю автору скорейшего выздоровления.

avatar
22.06.2016, 16:01:46

Спасибо! Хейли выдержала !!!!!