Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220976

Текущий рейтинг:
#4404 в Любовное фэнтези
#2113 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2016, 14:42:21

Настя выздоравливай! Дракон и вправду интриган, им обоим надо в театр, актерские таланты так просто не зароеш!

avatar
22.06.2016, 14:40:39

Спасибо за продочку!!!! Интересно что же там с Хейли случилось))))

avatar
22.06.2016, 14:40:10

Спасибо за продолжения.

avatar
22.06.2016, 14:31:10

Выздоравливайте!!!
Интересно , почему ей нельзя уходить?

avatar
22.06.2016, 14:30:35

Инстинкты неандертальца "хватай оглушенную самку и тащи в свою пещеру" никто не отменял ;)

avatar
22.06.2016, 14:00:53

Спасибо, очень интересно!!!

avatar
22.06.2016, 13:52:29

Выздоравливайте!

Как тяжело ждать,когда книга интересная...

avatar
22.06.2016, 12:13:59

Спасибо,мне очень-очень пнравилось

avatar
22.06.2016, 10:48:21

А когда продолжение или по каким дням книга понравилось спасибо

Здравствуйте, а у меня вопрос-будет возможность скачать книжку после ее завершения?

прекрасно! а вот про подписку не поняла, вторая книга платной будет?

avatar
21.06.2016, 00:17:04

А дракон с Асгаром уживутся? Радует, что дракон, судя по всему, помирать раздумал. А что входит в задачи Стража? Где его прячут и как кормят? Или они на вольном выпасе? Пегаса- то можно выгулять, а вот этого экземпляра сам ректор неделю вылетывал. Как девочка справляться будет? И яблок ей больше не видать, есть подозрение, что дракон специально её выбрал, видимо подозревал, что не все яблоки ему достаются.

avatar
21.06.2016, 22:05:34

Вдохновения дорогой Автор. Жду с нетерпением проду. А когда подписка будет оформляться? Боюсь пропустить

avatar
21.06.2016, 21:28:29

О, отличное продолжение! А дальнейшее развитие сюжета будет где-то после 1го июля, после всех правок первой части ?

Вот это битва!!!Спасибо!

avatar
21.06.2016, 19:31:44

Настя, спасибо за проду! По-сути дракончик может на вольных хлебах жить, но, "колокольчик-привязочку" может девушке подарит? А?))

avatar
21.06.2016, 19:06:17

Хоть и показушно дракончик всё разыграл, но зато Хейли поняла,что его не стоит пугаться, можно сказать, он ей доказал свою симпатию ! Спасибо Настя! Жду продолжения!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.06.2016, 16:48:25

Дорогие мои, я сегодня вся в делах. Продку ждем завтра)