Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2016, 15:23:18

Хейли теперь героиня!!!!! Интересно, когда он признается ей в любви?

avatar
21.06.2016, 14:46:21

Добрый день Пожалуйста Настя проду выложите, а то очень интересно что же дальше

avatar
21.06.2016, 13:43:55

Спасибо жду продолжение

avatar
21.06.2016, 12:06:11

Вот так дракон! Умница!!! Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.06.2016, 12:00:40

Спасибо!!!! И так мило было прочитать про мысли декана, где он назвал Хейли Любимой! Мур!!!

avatar
21.06.2016, 11:59:30

Дракону нужна Хейли! Он бы ничего не сделал ей! Он и нападать то стал из-за того что ей победу бы не засчитали!

avatar
21.06.2016, 11:35:30

ну дракон, ну хитрюга
а я уже думала что он её убьет, но тогда не было-бы проды
автору респект и уважуха

Приручила, дракон сам уступил. Спасибо

Вот так ректор понял, что любит Хейли.

avatar
21.06.2016, 01:42:33

Как бессовестно эта ящерица поддалась Хейли) Мол, хотели бойню и победу? Нате вам. И я ее подкоптил, и она меня зажарила. Вон, даже оседлала. Победительница драконов!
Забавно так и очень ярко)
Спасибо!

Спасибо за продолжение!!!!

Настя спасибо огромное за продолжение :-) дракон *сдался* ;) у Хейли появился умный нет мудрый защитник :)

Как же здорово! А хитрая чешуйчатая морда очень ловко всё подстроил. Ведь понятно, что "битва" была из-за требований некоторых зрителей - напоказ. У Хейли теперь есть страж-дракон. Немного жаль мантикору, но дракон...всё же лучше.
Спасибо.

avatar
20.06.2016, 01:21:47

Точно - чешуйчатая зараза! А раздел зачем?

avatar
20.06.2016, 23:57:14

Хи-хи. Как талантливо дракон сыграл спектакль))) Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.06.2016, 22:22:23

фуууууууууууу

avatar
20.06.2016, 21:55:29

вот точно, "Чешуйчатая зараза"))))
Настя, СПАСИБО за продолжение))

ого, здорово!!!!

avatar
20.06.2016, 19:54:06

Спасибо за продолжение. Дракон тот ещё хитрец!

avatar
20.06.2016, 17:41:39

Спасибо!!! Восхитительно!
Вдохновения и Легкого пера!!!