Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221019

Текущий рейтинг:
#4382 в Любовное фэнтези
#2102 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2016, 19:35:37

Во всей этой ситуации, как ни странно, жалко мантикору. Животное, не побоявшееся пойти против дракона, хоть и уступающее в размерах, причем значительно, достойно похвалы и награды! :))) ♥♥♥♥♥

avatar
18.06.2016, 19:22:30

А им обязательно надо дратся?! Без этого никак?

Привет! Благодарю за продолжение!
Дракону не скучно и он не работает на публику,просто ему надо знать,на что способна,та, которую он выбрал своей парой. Может ли он ее доверять и способна ли она противостоять ,малым ,его атакам.
Он ,ведь, не в полную силу "развлекается". Это просто знакомство с ней,как с магом

Молодец страж! Всё понял с полуслова!!!! "Поджарить, так поджарить! Представление, так представление! Нельзя нарушать традиции и обманывать ожидания зрителей.

*радостно топочу* вот же ж, какая хорошая магическая животинка этот дракоша! чёрт с ним, што нелюдимый и страшный, зато такой умняшный, что душа радуется! *хихикаю* надеюсь, чо завистники захлебнутся злостью и сдохнут от зависти, когда наш устрашающий монстр подтвердит свой выбор Хейли!
спасибки, Настюш!

avatar
18.06.2016, 18:33:22

Спасибо за продку) сейчас хейли разозлится, и покажет всем)

спасибо!!!

ого, здорово

avatar
18.06.2016, 18:05:59

Как же обидели бедную мантикору! Жалко кошку!

Спасибо за продолжение!!!

похоже дракон решил подыграть публике)))) чтобы не мочить репутацию своей напарнице))))спасибо!!!
п.с. почему то стало обидно за мантикору....хотя понятно что ей не тягаться с драконом но кису жалко)))

Спасибо!

avatar
18.06.2016, 17:18:13

Мантикора так хотела к Хейли,но дракон сильнее.СПАСИБО.ждём.

avatar
18.06.2016, 16:53:11

Спасибо. Дракон решил напасть?

avatar
18.06.2016, 16:52:05

спасибо за продолжение)

ждем продолжения!!!!!!!!!!

Жесть,ну и проверочка,на дракона не рассчитанная,но он понимающий,решил уступить традициям.Спасибо.

avatar
18.06.2016, 15:46:34

Как интригующе интересно! Оооооочень хочется ещё! Спасибо за проду!

avatar
18.06.2016, 15:45:59

надеюсь, что все пойдет против канонов - драться не будут, унижать не будут, подружатся

Спасибо за вкусненькое!!!! Добавки хочется))))