Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4060 в Любовное фэнтези
#1918 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настя, это уже ритуал..... Проснувшись смотреть - есть ли прода.... И прийти с работы- перечитывать вкусные кусики не торопясь.

avatar
16.06.2016, 11:27:40

Настя вроде бы писала когда-то, что двух стражей у Хейли не будет

avatar
16.06.2016, 18:03:47

Не было два дня, а проды так мало.((( Но ни чего. Я уже тута и жду продолжения.

avatar
16.06.2016, 18:03:38

Хейли мантикору до сих пор боится, это же сколько она к дракону будет привыкать :)
спасибо :)))

Спасибо. Так напряженно. И мало.... Хочется читать дальше. Вдохновения, уважаемый автор!!!! Потрясающе интересная и увлекающая история

avatar
16.06.2016, 17:34:29

Спасибо за продочку!

avatar
16.06.2016, 17:16:11

Шикарное начало второй части))
В предвкушении продолжения! *О*
Творческих сил и вааааааааааааагон вдохновения автору! ^-^))

А дракон то просто фыркнул! Хозяйка мелкая, кошечка слабая! Пф!
А народ вокруг за сердце держится.
Спасибо за продку!

avatar
16.06.2016, 17:11:30

Спасибо за продочку!
Так и вижу Хейли верхом на драконе, дёргающую за поводок, на котором плетётся грустная мантикора? И чёй-то в моих фантазиях дракон не летает, аслужит автобусом? ;)

avatar
16.06.2016, 17:10:13

Черт, как утомительно ждать проды, я уже несколько раз прочитала это коротенькое начало, клянчить бесполезно?)))

avatar
16.06.2016, 17:03:23

Спасибо за продолжение.Два стража это слишком жирно к тому же второй страж будет слабее дракона.

avatar
16.06.2016, 16:12:00

спасибо!!!!!

Продолжение,СПАСИБО!

avatar
16.06.2016, 15:57:18

Затравочка шикарная.

Спасибо за труд! Это какой же дар огня у Хейли, что за столько лет дракон вышел ?

avatar
16.06.2016, 15:39:09

Честно говоря, была немного разочарована тем, как закончилась 1-я часть. Все никак не могла принять, что нет ни эпилога, ни чего-то вроде заключения. Как будто посредине слова все оборвалось.
И просто замечательно, что 2-я начинается как раз на месте разрыва. :))) Фуух, спасибо автору, что не заставила долго мучится ожиданием проды :))
Вдохновения и удачи!
P.S. Как часто на продочку заглядывать? В смысле, где она - "мера возможностей"? :))

avatar
16.06.2016, 15:27:47

Ну наконец-то продолжение!!! Спасибо автору!Вдохновения!

avatar
16.06.2016, 15:09:52

Спасибо большое за продолжение!!)
С нетерпением ожидаю дальнейшее развитие событий)

Очень интерасно

avatar
16.06.2016, 14:39:16

Спасибо! А может один страж, один...друг-напарник?))))