https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4060 в Любовное фэнтези
#1918 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, это уже ритуал..... Проснувшись смотреть - есть ли прода.... И прийти с работы- перечитывать вкусные кусики не торопясь.
Настя вроде бы писала когда-то, что двух стражей у Хейли не будет
Не было два дня, а проды так мало.((( Но ни чего. Я уже тута и жду продолжения.
Хейли мантикору до сих пор боится, это же сколько она к дракону будет привыкать :)
спасибо :)))
Спасибо. Так напряженно. И мало.... Хочется читать дальше. Вдохновения, уважаемый автор!!!! Потрясающе интересная и увлекающая история
Спасибо за продочку!
Шикарное начало второй части))
В предвкушении продолжения! *О*
Творческих сил и вааааааааааааагон вдохновения автору! ^-^))
А дракон то просто фыркнул! Хозяйка мелкая, кошечка слабая! Пф!
А народ вокруг за сердце держится.
Спасибо за продку!
Спасибо за продочку!
Так и вижу Хейли верхом на драконе, дёргающую за поводок, на котором плетётся грустная мантикора? И чёй-то в моих фантазиях дракон не летает, аслужит автобусом? ;)
Черт, как утомительно ждать проды, я уже несколько раз прочитала это коротенькое начало, клянчить бесполезно?)))
Спасибо за продолжение.Два стража это слишком жирно к тому же второй страж будет слабее дракона.
спасибо!!!!!
Продолжение,СПАСИБО!
Затравочка шикарная.
Спасибо за труд! Это какой же дар огня у Хейли, что за столько лет дракон вышел ?
Честно говоря, была немного разочарована тем, как закончилась 1-я часть. Все никак не могла принять, что нет ни эпилога, ни чего-то вроде заключения. Как будто посредине слова все оборвалось.
И просто замечательно, что 2-я начинается как раз на месте разрыва. :))) Фуух, спасибо автору, что не заставила долго мучится ожиданием проды :))
Вдохновения и удачи!
P.S. Как часто на продочку заглядывать? В смысле, где она - "мера возможностей"? :))
Ну наконец-то продолжение!!! Спасибо автору!Вдохновения!
Спасибо большое за продолжение!!)
С нетерпением ожидаю дальнейшее развитие событий)
Очень интерасно
Спасибо! А может один страж, один...друг-напарник?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена