https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж...девочка наша бесстрашна порой до безрассудства)))
Спасибо за продочку!
Настенька, спасибо за вкусняшку поутру!!!!!!
Конечно дракон её раньше запреметил, ведь она и раньше носила с собой перекусить. А тут бац и какая удача, ещё и силой подходящей наделена. Осталась наладить контакт и потом вся еда будет его (Это немного о моих странных фантазиях).
Спасибо! Хейли справиться!
Спасибо! !!)))
Спасибо.
Сегодня еще будет продочка? ( да, я вечно голодный продоман=)))
Зашла с утра просто посмотреть. ..а тут ТАКАЯ прелесть!!)))продочка)))
Спасибо
Вот и именно))) они нужны друг другу))))
И все у них с дракошей будет хорошо ;)
И сожрут они все яблоки в близ лежащих городах и деревнях!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!!!
Доброго утра\ночи( у кого что), вчера поползла на часик погреться под одеяло(холодно у меня очень), в итоге уснула. Только проснулась. Планы на сегодня: прода в стража и в два лепестка магнолии. Если успею до 12, значит и там, и там обновлю сразу. Нет, значит после того как приеду из больницы.
Доброе утро,отличная обложка с почином Вас уважаемый автор.Будет подписка,подпишусь.С нетерпением жду продолжения сказки.Всем доброго дня.
Дорогой автор, хочу выразить вам свою моральную поддержку по поводу жизненных обстоятельств, а также критики платной подписки и сюжета. От всей души желаю вам благополучия и всего только самого хорошего! Драконов лично я нежно люблю и поэтому появлению их в сюжете искренне рада. Насчет подписки, лично я считаю, что все справедливо!
Любая работа должна оплачиваться. Если б могла-оформила подписку. А так буду читать, пока будет возможность. Потом прийдётся из комментов узнавать, вернее догадываться о сюжете. Автору вдохновения и удачи во всём!
Я тут запуталась немного, короче, коммент удалить не вижу как, но я уже успокоилась)
И желаю вдохновения)))
Вот странные люди, не хочешь не подписывайся, так нет надо ещё гадости автору наговорить, подвести какую- то базу под своё нежелание заплатить. Не нравится книга , удали и читай бесплатные . Первая книга очень понравилась , с нетерпением жду продолжение. Автору спасибо.
Не вижу ничего плохого, когда автор просит за свою работу деньги. Каждый имеет право за свое потраченное время получить хоть какое-нибудь вознаграждение, тем более не такое оно уж и большое, и на данном сайте ее книг в бесплатном доступе предостаточно, чтобы хоть за какую-нибудь попросить оплату. Я лично платила за Заклинательницу духов, заплачу и за эту. Тем более система скидок делает ее еще доступнее. Не скажу, что мне сильно нравиться приторные истории с легко все получающими героинями, но Настя пишет легко и звонко, ее хочется читать, особенно когда хочется отвлечься. И смотря на ее рейтинг так считаю не только я. Автору хочу пожелать дальнейшего развития и больше глубины, а харизма и интересные сюжеты у нее уже есть, я читала не все, но то читала понравилось. Спасибо.
Настя, очень понравилась ваша книга. Каждый день заглядывалась на сайт, с нетерпением ждала продолжение!
По поводу подписки считаю что Вы не только в своем праве, но и действительно заслуживаете чтобы ваше творчество приносило не только радость нам, но и Вам
Дорогой автор! А сколько планируется книг в цикле? Я имею ввиду именно наших главных героев, а не второстепенных ставших главными. Спасибо!)
Не знаю на счет подписки пока что. Первая книга понравилась.
Пока что подписалась только на Свободину. Мне импонировало, что интересная история и глав 8 я прочла без оплаты и интерес мой не угас.
Отличное начало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена