Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение ! А по поводу подписки- я за! Кто захочет читать, тот будет, а кто не захочет... Единственный вопрос: с Украины подписку оформить можно будет (я еще не делала подписку и не в курсе)? Вдохновения Вам и возможности творить!

avatar
15.06.2016, 20:55:14

Спасибо что так скоро начали новую книгу! Мне первая очень ОЧЕНЬ понравилась!!! Хейли молодец она долго шла к своим победам!!! Интересно кто из животинок с ней останется???
Желаю успешного разрешения всех ваших непростых вопросов!!! Будете счастливы вы- будем и мы!!!

avatar
15.06.2016, 20:15:29

Спасибо!

Ура! Любимая моя продочка!!! Спасибо! я так ждала... предвкушала... и такое славное начало ммм

начало продолжения очень захватывает , но мало

avatar
15.06.2016, 18:58:09

спасибо за продолжение. я в дракона верю, он поведет себя правильно.

avatar
15.06.2016, 18:38:27

Спасибо!

avatar
15.06.2016, 09:26:58

Всем доьброго, солнечного утра! Я отошла, в -принципе. эмоционально стабильна)) днем поеду к папе. Потом сяду за продочку) сейчас занимаюсь правкой) В общем,автор в прежней колее. Что не убивает, делает нас сильнее) как-то так)

avatar
15.06.2016, 18:33:56

УРА! Спасибо Настя !

avatar
15.06.2016, 17:55:23

Всем доброго и удачливого дня! :)
Большое спасибо за продолжение.

avatar
15.06.2016, 17:43:02

Хейли-замечательный человек.
Все правильно.
Настя,спасибо!

avatar
15.06.2016, 17:39:17

Очень рада что начата вторая часть так понравившейся книги. С нетерпением буду ждать продолжения! И большого вам вдохновения)))

avatar
15.06.2016, 16:55:03

здравствуйте! очень понравилась первая книга, жду с нетерпением продолжения. Я на сайте новичок и ничего не знаю про подписку. обьясните, пожалуйста, что это и как оформлять. сама из Беларуси. Автору всего хорошего, замечательно пишете!)))

avatar
15.06.2016, 16:48:55

Спасибо большое!

avatar
15.06.2016, 16:37:28

Спасибо за интересную историю

avatar
15.06.2016, 15:58:12

Я рыдаю!!! От того,что так томительно и невыносимо ждать продолжения!!!! Когда!!!???

avatar
15.06.2016, 14:47:18

Ну почему сразу вред? Дракону же яблоки понравились?

avatar
15.06.2016, 14:22:41

Здравствуйте,а где Мерисью?В том что в нее влюбился принц Валруа?Так вначале он столько ей проблем доставлял нерадостных что лучше бы не влюблялся бы чесслово может спокойней жилось бы.А сколько ее испытывали эти соученики один Виктор чего стоит.Ей ничего даром не давалось все трудом потом и кровью(последняя чаще лилась)А еще бывают такие роковые люди как магниты притягивающие события и неоднозначных людей-возможно Хейли одна из них.

avatar
15.06.2016, 12:30:01

Настя, спасибо!
Да, да, да! У Хейли будет собственный Дракоша)))

Спасибо за продолжение, когда можно оформить подписку? Очень нравится книга, вдохновения и пусть все проблемы останутся позади!