https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ! А по поводу подписки- я за! Кто захочет читать, тот будет, а кто не захочет... Единственный вопрос: с Украины подписку оформить можно будет (я еще не делала подписку и не в курсе)? Вдохновения Вам и возможности творить!
Спасибо что так скоро начали новую книгу! Мне первая очень ОЧЕНЬ понравилась!!! Хейли молодец она долго шла к своим победам!!! Интересно кто из животинок с ней останется???
Желаю успешного разрешения всех ваших непростых вопросов!!! Будете счастливы вы- будем и мы!!!
Спасибо!
Ура! Любимая моя продочка!!! Спасибо! я так ждала... предвкушала... и такое славное начало ммм
начало продолжения очень захватывает , но мало
спасибо за продолжение. я в дракона верю, он поведет себя правильно.
Спасибо!
Всем доьброго, солнечного утра! Я отошла, в -принципе. эмоционально стабильна)) днем поеду к папе. Потом сяду за продочку) сейчас занимаюсь правкой) В общем,автор в прежней колее. Что не убивает, делает нас сильнее) как-то так)
УРА! Спасибо Настя !
Всем доброго и удачливого дня! :)
Большое спасибо за продолжение.
Хейли-замечательный человек.
Все правильно.
Настя,спасибо!
Очень рада что начата вторая часть так понравившейся книги. С нетерпением буду ждать продолжения! И большого вам вдохновения)))
здравствуйте! очень понравилась первая книга, жду с нетерпением продолжения. Я на сайте новичок и ничего не знаю про подписку. обьясните, пожалуйста, что это и как оформлять. сама из Беларуси. Автору всего хорошего, замечательно пишете!)))
Спасибо большое!
Спасибо за интересную историю
Я рыдаю!!! От того,что так томительно и невыносимо ждать продолжения!!!! Когда!!!???
Ну почему сразу вред? Дракону же яблоки понравились?
Здравствуйте,а где Мерисью?В том что в нее влюбился принц Валруа?Так вначале он столько ей проблем доставлял нерадостных что лучше бы не влюблялся бы чесслово может спокойней жилось бы.А сколько ее испытывали эти соученики один Виктор чего стоит.Ей ничего даром не давалось все трудом потом и кровью(последняя чаще лилась)А еще бывают такие роковые люди как магниты притягивающие события и неоднозначных людей-возможно Хейли одна из них.
Настя, спасибо!
Да, да, да! У Хейли будет собственный Дракоша)))
Спасибо за продолжение, когда можно оформить подписку? Очень нравится книга, вдохновения и пусть все проблемы останутся позади!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена