Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12480 1221008

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2016, 08:35:06

Спасибо, очень жду продолжения!!!

avatar
13.06.2016, 08:21:41

Ура, продолжение. Не смотря, на то, что дракон очень интересен, мне жалко мантикору. У них с Хейли своеобразная дружба вышла, а тут на те и облом.

avatar
13.06.2016, 08:29:56

Ура! Настя, спасибо, огромное!!! )))
Девочка, да, знакомая)))) красотка!

avatar
13.06.2016, 08:20:34

И, кстати, если заметили. на обложке ТА САМАЯ девочка! Которая так всем понравилась)) но в другом ракурсе))

avatar
13.06.2016, 08:21:23

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Вы как всегда нас радуете и удивляете.. Такой острый момент и... ждем. Удачи!!! Творческих успехов!!!

avatar
13.06.2016, 08:16:01

О, как быстро) Большое спасибо) Буду следить за продой

avatar
13.06.2016, 08:13:22

Спасибо Настя! С предвкушением начинаю читать!!!

Эмоциональное начало. Спасибо большое за продолжение.

Спасибо. Переживательно.

Ооооо прода!!!!!!!! А я уже настроилась месяц где-то ждать. Ведь первая не вычитана. Спасибо порадовали.




avatar
13.06.2016, 07:54:22

Спасиба побольше

avatar
13.06.2016, 07:54:34

Спасибо большое

avatar
13.06.2016, 07:49:28

Уууу))) захватывающее начало:)
Жду с нетерпением спасибо:)

Спасибо Настенька , даже не поверила свои глазам , не ожидала что так скоро нас порадуешь

avatar
13.06.2016, 07:39:15

Спасибо.

юху!!!!!!!!!с началом!!!!!!!!!