https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень жду продолжения!!!
Ура, продолжение. Не смотря, на то, что дракон очень интересен, мне жалко мантикору. У них с Хейли своеобразная дружба вышла, а тут на те и облом.
Ура! Настя, спасибо, огромное!!! )))
Девочка, да, знакомая)))) красотка!
И, кстати, если заметили. на обложке ТА САМАЯ девочка! Которая так всем понравилась)) но в другом ракурсе))
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Вы как всегда нас радуете и удивляете.. Такой острый момент и... ждем. Удачи!!! Творческих успехов!!!
О, как быстро) Большое спасибо) Буду следить за продой
Спасибо Настя! С предвкушением начинаю читать!!!
Эмоциональное начало. Спасибо большое за продолжение.
Спасибки))))
Спасибо. Переживательно.
Ооооо прода!!!!!!!! А я уже настроилась месяц где-то ждать. Ведь первая не вычитана. Спасибо порадовали.
Спасиба побольше
Спасибо большое
Уууу))) захватывающее начало:)
Жду с нетерпением спасибо:)
Спасибо Настенька , даже не поверила свои глазам , не ожидала что так скоро нас порадуешь
Спасибо!!!
Спасибо!!!!!!
Спасибо.
юху!!!!!!!!!с началом!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена