https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4410 в Любовное фэнтези
#2117 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная!Спасибо! Когда и как можно купить электронный вариант?
дякою за продолженя а третя частина буде
Помните мультик про попугая Кешу? Как он кричал : " Ну вот! Ну вот! На самом интересном месте!" КАК Я ЕГО ПОНИМАЮ !!!
Спасибо за книгу ))) Ждём третью , ооочень ждём )))
Ох ж ты!!!! 2 часть просто офигительная! Многое стало понятно. 5адеюсь, что в 3 частилюбовь победит всех и вся. И Рай с Хейли будут вместе!
Спасибо большое за книгу!
Ох ты ж ешки макарешки,вот жеж бякость такая,нашего мальчиеа хорошего обижает. Надо третью часть чтоб с арагами спрааитсч
Настя большое спасибо за книгу,прочла с огромным удовольствием,с нетерпением буду ожидать продолжения.Здоровья вам и вдохновения.
Спасибо за книгу, жду продолжение.
Спасибо большое! На одном дыхании прочла обе книги!!! Когда можно ждать третью?
Обрыдалась.. Спасибо!!! Жду продолжения)) Вдохновения и побольше!!!!!
Спасибо, спасибо, спасибо ОГРОМНОЕ за Вашу книгу, это просто неимоверно захватывающая история которою хочется перечитывать снова и снова. Главные герои очень интересные, их отношения между собой насыщены, но не слишком, ... как раз самое оно, так что читать интересно...) Очень-очень жду продолжение, и прошу не откладывайте, ДОРОГОЙ ПИСАТЕЛЬ, эту чудесную историю ....
А можно сделать так, чтобы после второй главы можно было читать бесплатно? А то денег у безработного студента вечернего нет, а книжка супер.
А почему она "перевернула брюнета", если райан блондин?
ммм... а мне понравилась анатомированная рекламка цикла Академия Сиятельных на правом поле....Настя огромное спасибо за твое творчество!!!
Настя спасибо за книгу. Как скоро ждать третью?
Настя,огромное спасибо!Великолепная книга)Когда ждать продолжения? Очень хочется узнать чем же закончится история Хейли) Удачи вам и вдохновения!)
Блинннн каааапеццц.... когда продолжение, скажите, умоляю..... это невыносимо.... на самом интересном же....
С очень большим нетерпением жду третью книгу. Когда ориентировочно она будет????
книга просто абалденная, жаль , что платная, но захватывает с первой минуты прочтения
Внимание!
Все, что касается прод, описано здесь!
https://lit-era.com/blogs/post/11270
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена