Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220976

Текущий рейтинг:
#4410 в Любовное фэнтези
#2117 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга замечательная!Спасибо! Когда и как можно купить электронный вариант?

avatar
08.10.2016, 17:16:22

дякою за продолженя а третя частина буде

Помните мультик про попугая Кешу? Как он кричал : " Ну вот! Ну вот! На самом интересном месте!" КАК Я ЕГО ПОНИМАЮ !!!

Спасибо за книгу ))) Ждём третью , ооочень ждём )))

avatar
08.10.2016, 17:49:19

Ох ж ты!!!! 2 часть просто офигительная! Многое стало понятно. 5адеюсь, что в 3 частилюбовь победит всех и вся. И Рай с Хейли будут вместе!
Спасибо большое за книгу!

Ох ты ж ешки макарешки,вот жеж бякость такая,нашего мальчиеа хорошего обижает. Надо третью часть чтоб с арагами спрааитсч

avatar
08.10.2016, 15:09:43

Настя большое спасибо за книгу,прочла с огромным удовольствием,с нетерпением буду ожидать продолжения.Здоровья вам и вдохновения.

avatar
08.10.2016, 11:33:16

Спасибо за книгу, жду продолжение.

avatar
08.10.2016, 07:37:34

Спасибо большое! На одном дыхании прочла обе книги!!! Когда можно ждать третью?

avatar
08.10.2016, 05:30:58

Обрыдалась.. Спасибо!!! Жду продолжения)) Вдохновения и побольше!!!!!

Спасибо, спасибо, спасибо ОГРОМНОЕ за Вашу книгу, это просто неимоверно захватывающая история которою хочется перечитывать снова и снова. Главные герои очень интересные, их отношения между собой насыщены, но не слишком, ... как раз самое оно, так что читать интересно...) Очень-очень жду продолжение, и прошу не откладывайте, ДОРОГОЙ ПИСАТЕЛЬ, эту чудесную историю ....

avatar
07.10.2016, 22:43:18

А можно сделать так, чтобы после второй главы можно было читать бесплатно? А то денег у безработного студента вечернего нет, а книжка супер.

А почему она "перевернула брюнета", если райан блондин?

ммм... а мне понравилась анатомированная рекламка цикла Академия Сиятельных на правом поле....Настя огромное спасибо за твое творчество!!!

avatar
07.10.2016, 11:45:28

Настя спасибо за книгу. Как скоро ждать третью?

avatar
07.10.2016, 13:18:14

Настя,огромное спасибо!Великолепная книга)Когда ждать продолжения? Очень хочется узнать чем же закончится история Хейли) Удачи вам и вдохновения!)

avatar
07.10.2016, 13:06:49

Блинннн каааапеццц.... когда продолжение, скажите, умоляю..... это невыносимо.... на самом интересном же....

avatar
07.10.2016, 13:51:07

С очень большим нетерпением жду третью книгу. Когда ориентировочно она будет????

книга просто абалденная, жаль , что платная, но захватывает с первой минуты прочтения

avatar
06.10.2016, 18:46:01

Внимание!
Все, что касается прод, описано здесь!
https://lit-era.com/blogs/post/11270