Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220983

Текущий рейтинг:
#4402 в Любовное фэнтези
#2121 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2016, 16:01:30

И что же там случилось? Нетерпится узнать...
Спасибо за проду! Выздаравливайте, Настя!!!

avatar
22.06.2016, 15:57:42

Спасибо!

avatar
22.06.2016, 15:53:53

Спасибо !!!Заинтриговали !!!

avatar
22.06.2016, 15:44:40

Спасибо! Выздоравливайте!!! Настя, у Вас дважды фраза декана схватить и бежать без оглядки, несколько режет, может как-то перефразировать. Извините если обидела!

avatar
22.06.2016, 15:47:49

Спасибо!
Дракон-лапа.
Почему нельзя уходить?Надо побыть с драконом?

avatar
22.06.2016, 15:36:07

Спасибо! Дракон милаха, и хитрюга. Интересно почему нельзя уходить

avatar
22.06.2016, 15:36:00

Спасибо, а еще будет? Так хочется поскорее узнать, что и как на самом деле произошло между Хейли и драконом!)
Поправляйся, Настя!

avatar
22.06.2016, 15:29:08

Спасибо )))

avatar
22.06.2016, 15:11:12

Добрый вечер . Я не понила , почему Хейли нельзя уходить с арены . Вить экзамен закончился . Жду еще проды.

Замечательное начало- вот это я понимаю Страж достался!!!

avatar
22.06.2016, 15:06:59

Спасибо!!! :)

avatar
22.06.2016, 15:05:25

Ну еще чуть-чуть!!!! Пожолуйстаааа!!!!

avatar
22.06.2016, 15:04:37

Спасибо. Жду еще.

avatar
22.06.2016, 15:04:16

Спасибо!!!

avatar
22.06.2016, 15:03:56

Красивый момент! Спасибо!

Выздоравливайте и спасибо за проду!

Спасибо за проду!))))))

avatar
22.06.2016, 14:47:21

нельзя уходить? это она из-за дракона...из-за мантикоры... или из-за того, что он одежды остались только лоскутки?

avatar
22.06.2016, 14:45:52

А разве их разговор все не слышат? Там же все звуки усиливались?

Спасибочки!