https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4413 в Любовное фэнтези
#2124 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Как же все интересно!
(Подписку оформила.)
Спасибо за продолжение! ура, удалось оформить подписку!
Какая то тайна еще должна всплыть? Пока все складывается очень неплохо. И с ребятами отношения замечательные, и страж какой. Может папа узнал о тайне своей жены. Ждем продолжения. Спасибо
Сегодня прям праздник для меня! Столько продки, интересно, какие еще функции у кольца, кроме как защиты невесты. ♥♥♥♥♥♥♥
Настя, а как отец Хейли будет общаться со своей зубастой мегабабочкой, если он не имеет права находиться на территории Академии?:-)
Прекрасный роман. А подписка потом со скачиванием?
Настя! Спасибо Вам за проду! Подписалась! Жду с нетерпением продолжения! Очень надеюсь, что у Вас всё будет замечательно и книгу возьмут в печать. Ждем-с...
Спасибо большое за волнующее продолжение.
еще раз всем доброго дня! дорогие мои,я начала писать третью главу, надеюсь, к тому времени. как мою заявку на подписку одобрят, я ее закончу. как только это произойдет, я ее опубликую)) В общем, сегодня я очень работоспособна)) если повезет то и 4 начну)) Правда около 5 уползу кушать готовить)
Подписалась))))) Какая прекрасная прода))) Встреча с отцом, неожиданное поведение декана..))) Ох, и от чего же защищает родовое кольцо? Кстати, скоро лорд Валруа будет заходит в комнату Хейли как к себе)) Настенька, творческих успехов и хорошого настроя твоему музе)))
Спасибо, за проду. Маму казнили? А что с сестрой?
спасибки, Настюш, очень интересно будет узнать, а сестра Хейли поддерживает свою мать и знает ли о её запрещённой магии? судя, что она не распечатана, видимо, да, но это я уже узнаю попозже: у мну сейчас тайм-аут, подожду скидку.
"Заботясь лишь о своём комфорте, да о придан(н)ом сестры!"
"Твоё деТство и всю твою жизнь в стенах поместья"
Подписалась)) книга класс)) спасибо!
Оплатила подписку. Настя вы теперь, как честная девушка, просто обязаны радовать продой как можно чаще)))))
Как же я рада за Хейли и ее отца. Теперь они смогут за себя постоять. Очень классная прода сегодня. Спасибо)
Книга просто чудесная получается!!!К сожалению из-за того что живу не в России вряд ли смогу подписаться, но попробую что нибудь придумать, ну и на конкурс надеюсь очень)))Но в любом случаи желаю вам удачи и вдохновения!!!!
Теперь я буду ждать розыгрыша.
Очень жаль, что открыта подписка на произведение! Я плачу только за книги на бумаге! Жаль, но придется удалить книгу из моей библиотеки! Понимаю, что автору надо кушать и это ее право, но так же и у меня есть право читать не опубликованные произведения бесплатно! Прошу прощение за то что выразила свое недовольство подпиской!
Просто потрясающая история!!! Каждый раз джу продочку, как маленькие дети подарков и сладостей))))
Настя, спасибо огромное!!!! ВДОХНОВЕНИЯ Вам!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена