Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220976

Текущий рейтинг:
#4413 в Любовное фэнтези
#2124 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2016, 14:28:33

Спасибо!
Как же все интересно!
(Подписку оформила.)

avatar
25.06.2016, 14:33:13

Спасибо за продолжение! ура, удалось оформить подписку!

Какая то тайна еще должна всплыть? Пока все складывается очень неплохо. И с ребятами отношения замечательные, и страж какой. Может папа узнал о тайне своей жены. Ждем продолжения. Спасибо

avatar
25.06.2016, 16:23:48

Сегодня прям праздник для меня! Столько продки, интересно, какие еще функции у кольца, кроме как защиты невесты. ♥♥♥♥♥♥♥

avatar
25.06.2016, 17:29:06

Настя, а как отец Хейли будет общаться со своей зубастой мегабабочкой, если он не имеет права находиться на территории Академии?:-)

Прекрасный роман. А подписка потом со скачиванием?

Настя! Спасибо Вам за проду! Подписалась! Жду с нетерпением продолжения! Очень надеюсь, что у Вас всё будет замечательно и книгу возьмут в печать. Ждем-с...

Спасибо большое за волнующее продолжение.

avatar
25.06.2016, 14:04:14

еще раз всем доброго дня! дорогие мои,я начала писать третью главу, надеюсь, к тому времени. как мою заявку на подписку одобрят, я ее закончу. как только это произойдет, я ее опубликую)) В общем, сегодня я очень работоспособна)) если повезет то и 4 начну)) Правда около 5 уползу кушать готовить)

Подписалась))))) Какая прекрасная прода))) Встреча с отцом, неожиданное поведение декана..))) Ох, и от чего же защищает родовое кольцо? Кстати, скоро лорд Валруа будет заходит в комнату Хейли как к себе)) Настенька, творческих успехов и хорошого настроя твоему музе)))

avatar
25.06.2016, 16:03:13

Спасибо, за проду. Маму казнили? А что с сестрой?

спасибки, Настюш, очень интересно будет узнать, а сестра Хейли поддерживает свою мать и знает ли о её запрещённой магии? судя, что она не распечатана, видимо, да, но это я уже узнаю попозже: у мну сейчас тайм-аут, подожду скидку.

"Заботясь лишь о своём комфорте, да о придан(н)ом сестры!"
"Твоё деТство и всю твою жизнь в стенах поместья"

avatar
25.06.2016, 14:40:00

Подписалась)) книга класс)) спасибо!

Оплатила подписку. Настя вы теперь, как честная девушка, просто обязаны радовать продой как можно чаще)))))

avatar
25.06.2016, 13:54:18

Как же я рада за Хейли и ее отца. Теперь они смогут за себя постоять. Очень классная прода сегодня. Спасибо)

avatar
25.06.2016, 14:21:15

Книга просто чудесная получается!!!К сожалению из-за того что живу не в России вряд ли смогу подписаться, но попробую что нибудь придумать, ну и на конкурс надеюсь очень)))Но в любом случаи желаю вам удачи и вдохновения!!!!

avatar
25.06.2016, 14:21:51

Теперь я буду ждать розыгрыша.

avatar
25.06.2016, 14:20:37

Очень жаль, что открыта подписка на произведение! Я плачу только за книги на бумаге! Жаль, но придется удалить книгу из моей библиотеки! Понимаю, что автору надо кушать и это ее право, но так же и у меня есть право читать не опубликованные произведения бесплатно! Прошу прощение за то что выразила свое недовольство подпиской!

avatar
25.06.2016, 14:12:45

Просто потрясающая история!!! Каждый раз джу продочку, как маленькие дети подарков и сладостей))))
Настя, спасибо огромное!!!! ВДОХНОВЕНИЯ Вам!!!

avatar
25.06.2016, 14:09:10

Спасибо!!!