Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4075 в Любовное фэнтези
#1930 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2016, 19:39:28

Не,я просто все с гос.структурами разруливала(взятки давала) ))))у меня хобби - знать законы и их выверты) а так...филолог)

avatar
26.06.2016, 19:43:45

спс,Стась,за предложение) но Вам тоже и надо чай пить с сахаром)))денежку получу и подпишусь)))

avatar
26.06.2016, 19:31:44

А кофе...+черный хлебушек+сыр+помидорка....и хрен с ним с этим миром!)))

avatar
26.06.2016, 18:12:04

Всем доброго вечера! Я только что с соревнований! (> ArcticSearch - Encounter в Апатитах , участвовали впервые, а заняли 2е место)) невероятно просто)) сейчас кофе сделаю и бум работать)

avatar
26.06.2016, 19:28:08

Стась,я работала админом в интернет-клубе и проводила различные ЧС)))

avatar
26.06.2016, 19:24:03

Играла много во что)Аллоды были как то и многое другое))(

avatar
26.06.2016, 18:51:44

Играла,играю и буду играть)))В.И.Ленин плакает))))Анастасия- Настя-Стася...крестницу так зову)

avatar
26.06.2016, 18:54:34

ток не браузерные, а клиентские)

avatar
26.06.2016, 18:54:34

ток не браузерные, а клиентские)

avatar
26.06.2016, 18:32:05

2 место.... ГРАЦ, Стась!

avatar
26.06.2016, 17:28:59

Стася,подписку оплачу ток после 8июля(в Казахстане Ваши цены*5).з/п жду)))
Вы по возрасту может и не знаете такого певца-Dio...Холи дайве чем то тоже созвучно с Вашим произведением)))

Добрый день, у меня тоже оплата через PayPal не проходит.

avatar
26.06.2016, 17:02:44

Тоже проблемы при оплате через PayPal. Никак не получается.

avatar
26.06.2016, 17:38:12

Спасибо!

Спасибо! Все оооочень интересно и так хочется продолжения. ....

avatar
26.06.2016, 09:27:05

Здравствуйте, покажите пожалуйста я с Украины как мне можно оплатить. ?

avatar
26.06.2016, 09:34:03

Почему через PayPal не оплачивается?((

avatar
26.06.2016, 11:06:37

Ни как не могу оплатить,пишет страницы нет...с мегафона и PayPal не получается...

avatar
25.06.2016, 23:29:16

Милые дамы, подскажите пожалуйста, что это за промокод, который нужно ввести на первой же странице, чтоб оплатить книгу картой банка РФ?

avatar
26.06.2016, 12:45:06

Спасибо большое.