Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1220976

Текущий рейтинг:
#4410 в Любовное фэнтези
#2117 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2016, 13:57:10

Какой хулиганистый дракон. Настя, вы снова с нами, и это здорово!!!!

спасибо, дракон оказался с юмором)))

Хо-хо, наш Дракоша позволил развлечься за счёт своей хозяйки? Или он так пытается привести её в норму от моечных мыслей? Или просто жалуется? Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.07.2016, 12:58:18

Надеюсь, их стражи тоже подружатся, а то драк как-то не очень хочется)

avatar
05.07.2016, 13:27:36

спасибо большое :)))

avatar
05.07.2016, 13:31:06

Не дракон а прям подросток переросток, видать за столько времени одичал и соскучился, раз так его колбасит. А за свою подопечную подругу порвать готов каждого. Спасибо за проду.

avatar
05.07.2016, 13:34:36

Настя, спасибо за продолжение! Бедняга дракон, соскучился, Хейли ведь его несколько дней не навещала. Вот и аппетит проснулся к яблочкам)))

avatar
05.07.2016, 12:57:58

Иногда так хочется взять какую-нибудь вкусняшку, сесть на качели..и качаться..качаться думая о своём

avatar
05.07.2016, 13:19:31

Вот полюбила я этих героев )) и прям порадовала эта милая сцена ))
спасибо

avatar
05.07.2016, 10:06:09

Спасибо! Интересную проверку устроил ректор. Понимаю его, так надо, дракон ведь такое долгое время никого не выбирал, а тут такой выбор. Но красноглазый яблокогрыз справился, а принц смог очередной разок подержать любимую в обятиях. И нашлось чем занятся в замке. До романтики им еще долго, а учится выстраивать ментальные щиты - самое то. Буду ждать продолжение!
И как твоя четвероногая подруга поживает?

значит декана дракоша тоже принял? раз он и его хвостом обвивал?или это было из-за Хейли? а вот пендель для него насмешил даже самого грозного декана)))) вообще озорник какой! и как он все эти годы в одиночестве был?...теперь оторвется с напарницей))) спасибо за проду!!!!

avatar
05.07.2016, 12:25:14

У, каки драконы ревнивыи собственники!
Время пошло, освобождаемся от лишних мешающих общению тушек!
И никаких стражей рядом с выбранным объектом не допускается, шаг лево, шаг вправо расстрел плеванием огня, прыжок на месте - провокация сопровождаемая щелканьем хвоста. И хузяин весь на-а-а-аш!

avatar
05.07.2016, 12:24:27

Вкусновато... но маловато....

avatar
05.07.2016, 11:44:11

Спасибо!
Очень интересно!
Ответы-вопросы...
Собачке привет!

avatar
05.07.2016, 12:19:57

Спасибо!

Спасибо.

avatar
05.07.2016, 11:29:11

Спасибо, за проду. Дракоша - милаха, ректора - в асфальт закатать... на ленточки порезать! Странно, что дракоша этого гада не прибил?! Принц был бы ректором.

avatar
05.07.2016, 11:40:30

Дракон вроде оживать стал, очень милая зверушка.

Спасибо. Ревнует дракоша?

avatar
05.07.2016, 11:13:40

Ничего себе проверочка