https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180818_46.jpg
#4410 в Любовное фэнтези
#2117 в Приключенческое фэнтези
13.06.2016 — 18.05.2017
6319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой хулиганистый дракон. Настя, вы снова с нами, и это здорово!!!!
спасибо, дракон оказался с юмором)))
Хо-хо, наш Дракоша позволил развлечься за счёт своей хозяйки? Или он так пытается привести её в норму от моечных мыслей? Или просто жалуется? Спасибо! Вдохновения!
Надеюсь, их стражи тоже подружатся, а то драк как-то не очень хочется)
спасибо большое :)))
Не дракон а прям подросток переросток, видать за столько времени одичал и соскучился, раз так его колбасит. А за свою подопечную подругу порвать готов каждого. Спасибо за проду.
Настя, спасибо за продолжение! Бедняга дракон, соскучился, Хейли ведь его несколько дней не навещала. Вот и аппетит проснулся к яблочкам)))
Иногда так хочется взять какую-нибудь вкусняшку, сесть на качели..и качаться..качаться думая о своём
Вот полюбила я этих героев )) и прям порадовала эта милая сцена ))
спасибо
Спасибо! Интересную проверку устроил ректор. Понимаю его, так надо, дракон ведь такое долгое время никого не выбирал, а тут такой выбор. Но красноглазый яблокогрыз справился, а принц смог очередной разок подержать любимую в обятиях. И нашлось чем занятся в замке. До романтики им еще долго, а учится выстраивать ментальные щиты - самое то. Буду ждать продолжение!
И как твоя четвероногая подруга поживает?
значит декана дракоша тоже принял? раз он и его хвостом обвивал?или это было из-за Хейли? а вот пендель для него насмешил даже самого грозного декана)))) вообще озорник какой! и как он все эти годы в одиночестве был?...теперь оторвется с напарницей))) спасибо за проду!!!!
У, каки драконы ревнивыи собственники!
Время пошло, освобождаемся от лишних мешающих общению тушек!
И никаких стражей рядом с выбранным объектом не допускается, шаг лево, шаг вправо расстрел плеванием огня, прыжок на месте - провокация сопровождаемая щелканьем хвоста. И хузяин весь на-а-а-аш!
Вкусновато... но маловато....
Спасибо!
Очень интересно!
Ответы-вопросы...
Собачке привет!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо, за проду. Дракоша - милаха, ректора - в асфальт закатать... на ленточки порезать! Странно, что дракоша этого гада не прибил?! Принц был бы ректором.
Дракон вроде оживать стал, очень милая зверушка.
Спасибо. Ревнует дракоша?
Ничего себе проверочка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена