Книга. "Страж Огня" читать онлайн
Рейтинг:
19410
12479 1221047

Текущий рейтинг:
#4069 в Любовное фэнтези
#1923 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 228 стр.

13.06.2016 — 18.05.2017


Аннотация к книге "Страж Огня"

Вторая книга
Первый бой – он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и "запечатают" лорда Райана Валруа...


6319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2016, 19:31:20

Ну и что опять случилось что он так рассердился? За 10 минут что могло такого случиться то?

avatar
05.07.2016, 18:50:02

Ревнует что-ли?

avatar
05.07.2016, 18:41:04

Приятный сюрприз, а главное интересный. Мужчины, что с них взять? Не хотят делиться своей "игрушкой", что дракон, что декан.

Дракоша масовик-затейник

Дракоша лапочка-собственник! Ректор гад мог и предупредить Хейли. Декан как всегда на высоте.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.07.2016, 18:34:08

Спасибо за проду!

спасибо, интересно, и что ректор ему сказал???

avatar
05.07.2016, 12:22:57

Дракончик
Image and video hosting by TinyPic

avatar
05.07.2016, 17:49:08

Супер Дракоша. начинают друг друга понимать. Я правильно поняла, что потом, когда связь полностью установится, они телепатически общаться будут?

avatar
05.07.2016, 17:33:38

сПАСИБО! Нравится мне дракон - настоящий мужчина, с характером.

avatar
05.07.2016, 17:28:43

Спасибо!

avatar
05.07.2016, 17:16:38

Спасибо!!!

avatar
05.07.2016, 16:48:33

Оу! дражайший второй принц ревнует к дракону! :)

avatar
05.07.2016, 16:56:14

Спасибо за продочку!

avatar
05.07.2016, 16:44:36

Спасибо! Интересно, какое известие расстроило декана?
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
05.07.2016, 16:44:02

Что же такое расстроило Райана? Надеюсь, что ничего серьезного не случилось. Скорее бы следующая глава

Спасибо,всегда жду и читаю с большим удовольствием.

avatar
05.07.2016, 16:32:30

Спасибо за проду!

avatar
05.07.2016, 16:23:31

Полная глава, приятного чтения) а я потопала делать уборку- пылищи везде пипец сколько((
Всем до вечера)